Гость
Статьи
Забыла ключ в замке на …

Забыла ключ в замке на работе

Я ухожу с работы последней и закрываю дверь. И вот позавчера закрыла и ключи забыла в замке!!! Сегодня утром коллеги нашли и доложили директрисе. Завтра, наверное, она будет со мной говорить. Не знаю даже, как защищаться. Никогда такого не было, видимо, что-то отвлекло, не помню. У нас есть что воровать, но к счастью, все на месте. Рыдаю весь день, очень стыдно и неприятно. Что говорить директрисе?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, скажи что она сегодня шикарно выглядит.

Гость
#2

Вам очень повезло что ничего не украли и на вас статью не завели за халатность.

Гость
#3

Ну, сами виноваты. Извинения тут вообще не лишние. На будущее делайте себе установку, что если вы выходите последняя, то закрываете двери, проговариваете это тихонько в слух, проверяете закрыли ли и убеждаетесь, что ключи в сумке, а не в замке.

У меня горизонтальная
#4

У меня так было. Позвонили и сказали: Кто оставил ключ в двери? Я сказала: Я. Простите. Я новенькая.
Это была моя первая неделя. Мы работали на втором этаже. При поступлении мне сказали: если последняя, закрывай входную дверь на замок. На первом была фирма, которая проводила экскурсии по городу. Они всегда уходили последними, просто я не знала, что с другого входа. Дверь до ночи была открытой. До сих пор не знаю, кто там п!и!здыкался и дергал ночью за ручки. Наверняка, какой-то г!ондон.
Не врать. Не бз!деть. Взять себя в руки и просто сказать правду. Ничего не будет, уверенна :)

Гость
#5

Что больше это не повторится. Будьте внимательнее.

Гость
#6

Предполагаю как ответил бы Михаил Лобковский .
Общайтесь с директрисой вопрос - ответ . Она спросит почему оставили ключ - вы говорите - забыла . Она например спросит ,а голову вы дома не забыли вы скажите - нет голова на месте ,и так далее .

У меня горизонтальная
#7
Моногамус

ну, скажи что она сегодня шикарно выглядит.

Запятую забыл, зло всеядное.

Гость
#8

Сказать примерно так: " Мне очень стыдно и неприятно, что я забыла ключ в замке. Извините меня, пожалуйста. Больше такого не повторится."

Гость
#9

Самое интересное, что коллеги тут же побежали настучать. Вот с такими людьми приходится работать. Пукнуть не успеешь, все уже доложится. Могли бы лично подойти к вам и сказать. И директрису бы не злили лишний раз. Вот такого позорного крысятничества никогда не понимала, причем крысятничают в основном бабье, от нех*ер делать видимо.

Гость
#10
Гость

Предполагаю как ответил бы Михаил Лобковский .
Общайтесь с директрисой вопрос - ответ . Она спросит почему оставили ключ - вы говорите - забыла . Она например спросит ,а голову вы дома не забыли вы скажите - нет голова на месте ,и так далее .

🤣ее после таких ответов уволят

Гость
#11

Я - автор. Запирать дверь - не моя обязанность. Просто ухожу последней. Даже не имею своего ключа. А случилось это так, как припоминаю: светила телефоном на замок, было темно. Потом выключала телефон - ну и забыла о ключе. Очень боюсь, директриса меня не любит. А крысы - да, конечно, коллектив женский

У меня горизонтальная
#12
Гость

Я - автор. Запирать дверь - не моя обязанность. Просто ухожу последней. Даже не имею своего ключа. А случилось это так, как припоминаю: светила телефоном на замок, было темно. Потом выключала телефон - ну и забыла о ключе. Очень боюсь, директриса меня не любит. А крысы - да, конечно, коллектив женский

Ой, ну все! Пробрехалась?
Ху!ли на замок светить, если ключа нет??? Я почти поверила в историю :(

Гость
#13
У меня горизонтальная

Ой, ну все! Пробрехалась?
Ху!ли на замок светить, если ключа нет??? Я почти поверила в историю :(

Как нет ключа??? Темно было, я светила телефоном. Заперла колючем. Потом выключала фонарик в телефоне, а о ключе забыла

У меня горизонтальная
#14
Гость

Как нет ключа??? Темно было, я светила телефоном. Заперла колючем. Потом выключала фонарик в телефоне, а о ключе забыла

Даже не имею своего ключа.
Это я написала, что ли?

Гость
#15
У меня горизонтальная

Даже не имею своего ключа.
Это я написала, что ли?

Ключ мне одолжила коллега, я запираю раз в неделю

Гость
#16
Гость

Ключ мне одолжила коллега, я запираю раз в неделю

Ну, так а чего винить коллег в подлости? Вдруг украдут чего, а ответственным будет человек, который лишь дал вам ключ, который вы забыли в двери.

У меня горизонтальная
#17
Гость

Ну, так а чего винить коллег в подлости? Вдруг украдут чего, а ответственным будет человек, который лишь дал вам ключ, который вы забыли в двери.

Ой, все - хватит. Она звездит, а мы ведемся.

У меня горизонтальная
#18
Моногамус

ну, скажи что она сегодня шикарно выглядит.

Сережа, сладкая, ты сегодня прекрасно выглядишь!

Василий
#19

Правду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема