Гость
Статьи
Переживаю за маму

Переживаю за маму

Мама не так чтобы стара ,но я переживаю ,возможно потому что иногда не важно себ чувствует ,чем то расстроена ли переживает. Живем не вместе ,но в одном городе,живу отдельно .она самый близкий, самый понимающий чнловек . Баб дед уже нет . Есть сестра младш. Мне32 мужа детей нет ,понимаю хочу семью ,мужа ,подруг фактич тоже нет ,всем плевать ,иногда хочется поддерки и не только веснлья с подругами ,одна забпосила в чс ,потому сто я рассталась с парнем и звонила и плакала ей ,рыдала .с любимым рассталась да и ему как и многим

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А почему нет мужа? Мать умрёт, с кем жить будете?

#2
Василий

А почему нет мужа? Мать умрёт, с кем жить будете?

С 40 кошками!😂

Гость
#3

Автор как-то от переживаний за маму плавно скатилась к нытью об отсутствии мужа

Гость
#4

автор, переживайте за себя, вы будете счастливы - будет счастлива мама. А внуков ей подарите, так она помолодеет душой. Пока вы несчастны, мама будет винить себя и переживать.

Гость
#5

Вы большая молодец, что проявляете заботу о маме и переживаете за неё. Вы для мамы большая поддержка. Этим, вы следуете принципу записанному в Матфея 7 главе 12 стихе говорится: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." .
Всего Вам самого хорошего.

Гость
#6
Василий

А почему нет мужа? Мать умрёт, с кем жить будете?

Мужа нет, потому что добрачная даввалуа.

Рита
#7

Автор,хотелось бы вас похвалить за вашу искреннюю любовь к маме. Вы молодец! Вы нуждаетесь в поддержке,но ваша мама тоже нуждается в поддержке. И ей тоже хочется с кем..то поделиться своими горестями и радостями. А как вы думаете к кому можно обратится, кто мог бы дать правильный совет, который был бы нам во благо на всю жизнь? Только наш Создатель Бог, может нам давать советы. В одной мудрой книге есть такие слова: ,, Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. ,,(Исаия48:17). Эти слова говорят о том, что наш Бог любящий и он желает для нас всего хорошего. Он хочет,чтобы мы прислушивались к Его совету. А для этого необходимо с ним познакомиться поближе. Надо узнать, как Его зовут, какие Его качества, какие у Него намерения. Все эти знания нас могут приблизить к Нему.

Гость
#8
Василий

А почему нет мужа? Мать умрёт, с кем жить будете?

Ну нет бывае такое ,вот думаю об этом иногда и плачу.. мужчинвм ничегго не надо ,секс без обязательств ,они кто то т хотят отношений но делать не хотят ничего ..поухаживать элементарно ,только секс без обяз вы правы что думать нпдо

Гость
#9
Гость

Автор как-то от переживаний за маму плавно скатилась к нытью об отсутствии мужа

Первый ответ в точку у мужчины ,я о том

Гость
#10
Гость

автор, переживайте за себя, вы будете счастливы - будет счастлива мама. А внуков ей подарите, так она помолодеет душой. Пока вы несчастны, мама будет винить себя и переживать.

Она не гонит замуж ,решай сама

Гость
#11
Гость

Вы большая молодец, что проявляете заботу о маме и переживаете за неё. Вы для мамы большая поддержка. Этим, вы следуете принципу записанному в Матфея 7 главе 12 стихе говорится: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." .
Всего Вам самого хорошего.

Спасибо

Гость
#12
Гость

Мужа нет, потому что добрачная даввалуа.

Что ты знаешь ??? Ярлыки проще всего тупыми мозгами клеить

Гость
#13
Василий

А почему нет мужа? Мать умрёт, с кем жить будете?

Я живу одна

Гость
#14
Гость

Автор как-то от переживаний за маму плавно скатилась к нытью об отсутствии мужа

Глупости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: