Гость
Статьи
Ребенок, не хочу

Ребенок, не хочу

Мужьи мама настаивают на ребенке, а я НЕ ХОЧУ.

Моя знакомая в окно выйти хотела от токсикоза, другая от родовой боли, третья жить не хотела из-за недосыпов, все с деньгами при чем.

Кого знаю детных, у кого гипертония уже, у кого спина болит вечно, у третьей по женски болезни. Девушкам нет и 35.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите, не поддавайтесь на уговоры, не обрекайте дитя на несчастную жизнь. А так да, здоровье женщина тратит с ребенком.

Гость
#2

Какие то у вас болезные примеры в окружении.😄
Я знаю массу примеров,где здоровые женщины рожали спокойно после 35-40 лет и прекрасно себя чувствовали,а некоторые уже и без родов в 25 лет полные развалины с варикозом,больной спиной и прочими прелестями.
Ориентируйтесь на своё здоровье,а не на примеры окружающих.

Гость
#3

Да нет не сказала бы,все ок

Гость
#4

Ну, случай с деньгами и недосыпами - мутный. Есть деньги - найми няню да поспи, все дела.
Видимо, у знакомой какой-то ваш местечковый уровень "естьденьги", не позволяющий нанять няню.

Гость
#5

Спина больная - это да, последствия ребенка тоже.
Болезни по-женски - знаете ли, они и у девственниц случаются. А выпадение половых органов - и от тяжелого труда.
Гипертония? А женщина с гипертонией никогда не пила, не курила, не имела лишнего веса и плохой наследственности?
Был тяжёлый токсикоз и болезненные роды? Да, это бывает. Но бывает и легкая беременность и нормальные роды.
Родить ребенка не призываю, нет.
Призываю смотреть не однобоко.

#6

А почему до брака это не обсудили?

Василий
#7

Девушка есть существо женского пола при наличии девственной плевы. В 35 лет - это почтенная матрона, как бы она ни молодилась. Не хотите ребёнка, вырождайтесь себе на здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: