Гость
Статьи
А вас бесят такие …

А вас бесят такие люди?

Которым родители с детства готовили еду на каждый прием пищи.У которых в семье культ готовки.А ведь эти люди будущие чьи то мужья или жены начинают выпендриваться уже в своей семье они мол не едят одну и туже еду по 2-3 дня.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не бесят. Что они мне сделали? Ничего.
Я сама такой стала , когда от родителей съехала и поняла, что мне реально не нравится еда , которая полежала. Но справедливости ради - я полностью сменила питание и большинство блюд , которые я готовлю, просто уже реально такие себе , когда не свежие.

Гость
#2

Не люблю людей у которых культ еды. У кого много разговоров про рецепты блюд, я это никогда не слушаю, а погружаюсь в свои мысли.

Гость
#3

Меня не заставляют им готовить каждый день, поэтому мне всё равно.

Гость
#4

Если их так в семье приучили, то это их проблемы, сами у мартена пусть и стоят, если больше заняться нечем в этой жизни.

Никогда не понимала зацикленности на жратве.
Едят, чтобы жить, а не живут, чтобы есть.
У них все наоборот, но меня это не касается.

#5

У меня такая же свекровь, она тоже я не ем 2 или 3 день, я говорю ну и не кушайте, а я ем на третий день.

Гость
#6

Нет не бесят меня такие люди пусть выпендривается как хотят! Я общаюсь только с теми людьми кто меня не обижал, а кто обижал сторонюсь от таких! И даже к ним я не испытываю ни чего! Не ненависти не завести, не презираю их! Кто обижал меня ...не за что,просто стараюсь исключать их из своей жизни! Не мщю им,не желаю смерти,проклятий говорю мысленно ваши молитвы к вам прилипнуть и то что вы сделали мне прилипнет к вам,я не считаю что это проклятья,проклятья таким злым и обиженным людям жизнью нельзя посылать ...ни чего не нахожу с ними контактов их не где,не ищу их просто держусь подальше! Всего доброго вам!

Гость
#7

п о х, лишь бы меня стороной обходили

Гость
#8

Если при этом сам и готовит - то совсем не бесят ))
Но если честно я, и сама 3 дня подряд одно и то же есть не буду, надоедает же.
Как вспомню эти супы на неделю из детства, так тоска берет.

Василий
#9

Это здорово, когда есть такие люди, которые готовят постоянно. Жена склонна наваривать на несколько дней. Это раздражает.

Гость
#10
Василий

Это здорово, когда есть такие люди, которые готовят постоянно. Жена склонна наваривать на несколько дней. Это раздражает.

Жена наверное работает и не может готовить каждый день.Ну или жену смени.

Красотуля
#11

В моем детстве готовили на несколько дней. Но последние лет 15 мы тоже стараемся не готовить много, а съедать за 2 дня,где 1й день - готовка. Чтобы 3 лежало что-то - редкость. Просто витамины пропадают, когда еда долго хранится. Даже в борще. Идеально готовить на 1-2 раза.

Красотуля
#12
Гость

Нет не бесят меня такие люди пусть выпендривается как хотят! Я общаюсь только с теми людьми кто меня не обижал, а кто обижал сторонюсь от таких! И даже к ним я не испытываю ни чего! Не ненависти не завести, не презираю их! Кто обижал меня ...не за что,просто стараюсь исключать их из своей жизни! Не мщю им,не желаю смерти,проклятий говорю мысленно ваши молитвы к вам прилипнуть и то что вы сделали мне прилипнет к вам,я не считаю что это проклятья,проклятья таким злым и обиженным людям жизнью нельзя посылать ...ни чего не нахожу с ними контактов их не где,не ищу их просто держусь подальше! Всего доброго вам!

👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: