Гость
Статьи
Неадекватная соседка

Неадекватная соседка

Я в шоке и до сих пор не могу осознать произошедшее.
Готовила на день рождение бисквит. Замоталась, почему-то подумала, что на балконе вторая пачка яиц, не хватало 2-х яиц, решила сходить в гости к милой соседке, ей чуть за 40 , одинокая, живёт с двумя сфинксами, сильных странностей не замечала, часто общались о погодке и пр., даже созванивались, она недавно купила квартиру прямо под нами. Позвонила, а она открыла, смотрю нарядно одета, мы засмущались, я подумала, может мужчина у неё какой-то в гостях. Она говорит мол проходи, захожу в прихожую, пока она за яйцами бегала, я увидела, что в гостинной было включено на ноутбуке одно из новогодних обращений президента, а за обеденным столом, который она перетащила в гостинную, сидят игрушки плюшевые большие. На столе тарелки с салатами и горячим, бутылка шампанского. Она поняла моё смущение, дала яйца и я быстрым шагом ушла. Когда домой вернулась, долго стояла в прихожей. Что это было? Симптомы какой болезни? Как мне с ней себя вести дальше?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я когда-то давно, лет 10 назад снимала комнату у бабульки. Сначала все было нормально, бабушка культурная и очень опрятная, но потом она стала разговаривать с огромным плюшевым медведем, говорила что в него вселилась душа мальчика, вот это был стрем.. по ночам слышала как она с ним разговаривала.. могла принести мне в комнату и попросить посмотреть за ним пока она в магазин сбегает, и я сидела один на один с этим медведем как истукан

Гость
#2

первый раз читаю такие странности , я понимаю когда мы были маленькие играли дочки матери с куклами но это детство , а здесь ?😳

Колхоз Красная Звезда 🤩
#3

Подумаешь, может ей просто одиноко сидеть за столом. Главное, что яйца не зажала. :)

Гость
#4

Ну скучно человеку...одинокая женщина, может у неё депрессия и тд...

Гость
#5
Гость

Ну скучно человеку...одинокая женщина, может у неё депрессия и тд...

Это уже за гранью депрессии...

Колхоз Красная Звезда 🤩
#6
Гость

Это уже за гранью депрессии...

Игрушки большие, может просто больше некуда посадить. Захотелось одинокому человеку праздника, с кем не бывает?

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Я бывает кошек рассаживаю))

Ирина
#8

Может, она ведёт какой-то блог, вот и снимает контент. Даже если ей просто нравится играть так, то не стоит стыдить или как-то напоминать. Лучше сделать вид, что ничего не было.

Василий
#9

Ничего опасного для вас нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: