Гость
Статьи
Не скучно ли вам без …

Не скучно ли вам без ссор жить?

Вот скажите,это в молодости только хочется бурных отношений,чтобы скандалы иногда были,посуду были и т.д?
Мне кажется,если все хорошо,взаимоопонимание,уважение,гармония,спокойствие,то люди живут очень плохо в браке,уныло... Им постоянно не хватает эмоций и дико скучно.
Права ли я?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Обосал автора для эмоций

Гость
#2

Мне кажется, если бы у меня был бы хотя бы один скандал, то я бы не жила бы с мужем. что это за мужчина-скандалист, зачем он нужен. Это опасно. Эмоции можно из других вещей брать, юмор например, интеллект, фильмы.

#3

не хватает эмоций.
Зайдите в поликлинику в час пик, подходите к каждой очереди и говорите - "я только спросить".
А когда будете заходить в дверь то скажите - "я всех обманула. ХАХА!!"

Гость
#4

Нет, не права. Очень печально автор что эмоции вы берёте только в скандалах((( Найдите себе хобби, желательно экстримальное, раз вам необходима эмоциональная разрядка☝️ Мы с мужем оба работаем, у каждого помимо работы свои увлечения и интересы, плюс еще ребенок и вот реально эмоций хватает! Конечно соучаются недопонимания, потому что мы живые люди, но с годами наоборот научились ссоры обходить, уступать и сглаживать все конфликты.

Гость
#5

По моему жить на нервах как раз таки не нормально, эмоции можно получать и другие не негативные. Скандалы не нужны. Тем более когда в семье плюс когда дети эти оры это ничего хорошего, кто то однажды сдатся просто и уйдет. Смысл что то делить двум взрослым? У нас есть язык мы можем спокойно договориться

Гость
#6

Я абсолютно мирный человек, ненавижу конфликты. В нашей семье никто не орет и не ссорится, я бы этого не вынесла

Василий
#7

Есть категории людей, которые не могут жить без конфликта. Они заметны в рабочих коллективах: создают группировки, занимаются травлей. И дома им жизнь кажется пресной, если они не выпьют у домашних крови. Остальных людей устраивает спокойная размеренная жизнь. Эмоции берут из книг, фильмов, путешествий, от детей.

Али- баба
#8
Ɐльма 🖤

не хватает эмоций.
Зайдите в поликлинику в час пик, подходите к каждой очереди и говорите - "я только спросить".
А когда будете заходить в дверь то скажите - "я всех обманула. ХАХА!!"

" я, только спросить"))) Браво, Альма. Тонко, подметила.

Гость
#9

Ты себя как нибудь пометь, чтобы если не дай бог встретимся на жизненном пути, я перешёл на другую сторону улицы

Гость
#10

Нет не правда,они живут очень счастливо и насыщенной жизнью переполненной положительными эмоциями

Гость
#11

Вам кажется.
Нам с мужем никогда не хотелось этих дешевых драм ни в 18, ни сейчас, в 28. Эмоции бурные можно получать и положительные.

Гость
#12

Большинство женщин живут инстинктами, как животные. И это печально, т.к. негативные эмоции имеют свойство накапливаться. Своим скотским поведением баба провоцирует мужчину, после чего отношения заканчиваются.

Гость
#13

Да ну, наxep! Я от таких "эмоций" из первого брака свалил через 3 года. Второй брак - тишь и благодать. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что именно это и нужно.

Гость
#14

Ненавижу ссоры. Я от них болею физически. Сразу слабость, головная боль, ноги ватные. После обычной ссоры нужно полдня, чтобы в себя прийти. После крупной (однажды на работе был скандал), около месяца. Думала сдохну. Поэтому я делаю всё, чтобы их избежать. Я не бесхребетная, просто всех токсичных людей исключаю из своей жизни.

Гость
#15
Гость

Да ну, наxep! Я от таких "эмоций" из первого брака свалил через 3 года. Второй брак - тишь и благодать. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что именно это и нужно.

Та же ***, только свалил через 2 года и до загса дело не дошло как раз по этой причине.
А там, где благодать - дошло.

Гость
#16

Нет, вы не правы. Нормальные люди стараются сглаживать острые углы и не ссориться лишний раз, не люблю скандалы, интриги, расследования, даже и общаться бы не стала начинать с скандальным мужчиной или женщиной, не то что жить.
А такие как вы потом к малаховым ходят облитые кислотой или с отпиленными руками, ну каждому своё, каждый получает то что хочет

Гость
#17

Мне и в молодости не хотелось

Гость
#18
Гость

Ты себя как нибудь пометь, чтобы если не дай бог встретимся на жизненном пути, я перешёл на другую сторону улицы

Вот да, размечать надо таких мужчин и женщин.
Чтобы они находили друг друга, а остальные были предупреждены))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: