Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть на очень нехорошего человека, сделавшего тебе зло.

Как перестать смотреть на очень нехорошего человека, сделавшего тебе зло. Помогите пожалуйста. Он меня загипнотизировал.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дописала: он создает здесь глупые темы про секс, чтобы я завидовала я якобы, потом смеется. И ответы тоже он пишет. еще темы про то, что любой дедушка в цене: старый, толстый и так далее.

#2

А можно поподробнее что этот "редиска" сделал? Какое зло?

Гость
#3

Смысл основной в том, что я не хочу верить в то, что и мне в том числе делают зло. И делали раньше. Что я обречена. Что как можно надо мной издеваться, я итак болею, итак слабая и несчастная. Как себя убедить, что не надо заниматься самомучительством, что я не заслуживаю того, чтобы смотреть на нехорошего человека?

#4
Гость

Не дописала: он создает здесь глупые темы про секс, чтобы я завидовала я якобы, потом смеется. И ответы тоже он пишет. еще темы про то, что любой дедушка в цене: старый, толстый и так далее.

А-а-а, так у вас обыкновенная паранойя. Не интересно...

Гость
#5
Проходивший мимо

А можно поподробнее что этот "редиска" сделал? Какое зло?

Сначала он с помощью гипноза сделал так, чтобы я стала смотреть его. Я и стала. Потом он начал говорить про таких как я гадости, вот все что со мной связанно: про одиноких, без секса (начал хвалиться, что у него стоит, хоть это было и штукой, но все равно, ему за 55, понятно что он может еще не полный импотент, но говорить, что там все супер смешно), над людьми без денег, над их недостатками ( у меня таких нет, но все же). Любит говорить, какой он умный и красивый и богатый(ну вроде богатый, но там могут быть проблемы). Проблема в том, что если он был действительно страшным для меня лично, но нет, но он специально издевается над девушками, у которых он в их вкусе - это еще более изощренное издевательство, понимаете? В общем я не хочу верить в то, что над мной так издеваются, еще и деньги за это получает.

Гость
#6
Проходивший мимо

А-а-а, так у вас обыкновенная паранойя. Не интересно...

Зачем мне эта паранойя?

Гость
#7

Попробуйте обратиться к психиатру

Гость
#8

Еще такой момент, мне реально очень скучно, и он это знает, специально для травли таких выбирает, чтобы зависели. Причем ничего не помогает, но и то, что я думаю, что н сам зависимый, но что он импотент, бесплодный и т.д. Даже то, что у него жены нет. Что н старый и т.д. И что неумный, просто актер, что ему все пишут за него. Что у него все неинтересно. Что она мажор практически, хоть и старый. Если бы у меня было бы хотя бы что-то одно хорошее, работа была бы, возраст другой ил хотя бы одно норм свидание за всю жизнь, я бы не повелась бы на это все....и он это знает. Я не знаю я одна такая или нас несколько, не важно. Да, я и знаю, что он мня считает некрасивой и никогда возможно даже не видел в жизни, ну там вкус специфический. Что типа вот над этой, якобы некрасивой, больной, без работы, без друзей, не оч молодой, можно издеваться.

Гость
#9
Гость

Попробуйте обратиться к психиатру

С чего это. По-вашему над людьми никто никогда не издевался психологически, это невозможно? Может стоит кому-то другому в силу умственной отсталости?

Василий
#10

Надо повернуть голову в противоположную сторону. не читать то, что он написал. Мысленно повесить ему на нос шарик (красный нос), а на членн - гирьку.

Гость
#11

Хочешь я тебе заплачу, чтобы ты отстал от меня? Сколько тебе заплатить, Пособие мое по безработице отдавать каждый месяц? Или что, еду мою последнюю заберешь, тва рь.

Гость
#12
Василий

Надо повернуть голову в противоположную сторону. не читать то, что он написал. Мысленно повесить ему на нос шарик (красный нос), а на членн - гирьку.

Это невозможно, я же писала. Я из-за физ слабости и психологическиой не могу не заходить. Меня загнали в угол.

Гость
#13
Василий

Надо повернуть голову в противоположную сторону. не читать то, что он написал. Мысленно повесить ему на нос шарик (красный нос), а на членн - гирьку.

Причина захода всегда одна, я захожу с тем, чтобы себя убедить, что может быть мне показалось, что моет не издеваются надо мной и всей моей семьей, что может есть какой-то другой смысл. Ну это же неправда. Издеваются, причем по полной. Это страшно, я не все вещи могут писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: