Гость
Статьи
Физическое насилие со …

Физическое насилие со стороны партнера

Девочки, кто-нибудь сталкивался с физическим насилием со стороны парня/мужа? Вы сразу уходили от таких людей или нет? И знаете ли куда обращаться за помощью?

Опрос
Сталкивались ли вы с физическим насилием?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас чаще наоборот мужчина жертва. Весовые категории не равны, не в пользу мужчин. Меня саму никогда мужчины не били.

б-ка
#2

Достаточно энергичный пинок коленом в пах, а потом спокойным невинным голосом поинтересоваться: "Дорогой, я тебе тоже причинила боль? Ну ты тоже извини. Ах, я не должна? Давай тогда подробнее: кто что должен и не должен делать и почему."

Гость
#3
б-ка

Достаточно энергичный пинок коленом в пах, а потом спокойным невинным голосом поинтересоваться: "Дорогой, я тебе тоже причинила боль? Ну ты тоже извини. Ах, я не должна? Давай тогда подробнее: кто что должен и не должен делать и почему."

И ваша безмозглая голова отделится от тела, но жить больше не будет и квакать тоже.

#4

Я с бывшей женой дрался. Точнее, она начинала, я подхватывал. Дома где-то лежит моя овальная обручалка, согнутая об лоб любимой женщины (нога любимого не может сделать больно, ведь так?) До этого её поколачивал отец за упрямство и твердолобость, потом её встряхивал хорь, который был до меня, потом мы с ней спаринговались (сильная ведьма), ещё потом её вздувал за blяdskie выходки хорь, который был после меня, а недавно эта тётка драслась с нашим с ней сыном, пацану 19 лет. Короче, девочка веселилась от души. Получит по сусалам, порозовеет от удовольствия, накрасится и идёт гулять, улыбаясь и сияя от счастья. Садо-мазо какое-то.

Гость
#5

конечно нужно сразу уходить, а обращаться за помощью некуда

Гость
#6
Гость что в горле кость

Я с бывшей женой дрался. Точнее, она начинала, я подхватывал. Дома где-то лежит моя овальная обручалка, согнутая об лоб любимой женщины (нога любимого не может сделать больно, ведь так?) До этого её поколачивал отец за упрямство и твердолобость, потом её встряхивал хорь, который был до меня, потом мы с ней спаринговались (сильная ведьма), ещё потом её вздувал за blяdskie выходки хорь, который был после меня, а недавно эта тётка драслась с нашим с ней сыном, пацану 19 лет. Короче, девочка веселилась от души. Получит по сусалам, порозовеет от удовольствия, накрасится и идёт гулять, улыбаясь и сияя от счастья. Садо-мазо какое-то.

Сажать бы таких как вы и ваш выбляд0к, а даму на принудительное лечение

Гость
#7

Нет. Иначе сунула бы ему в *** раскалённую кочергу и оторвала яйца.
Ты - дура? У тебя сколько жизней?

Гость
#8

Не сразу, но потом послала его *** и ушла безвозвратно.

#9
Гость

Сажать бы таких как вы и ваш выбляд0к, а даму на принудительное лечение

Тото вас никто не сажает. Вонючей веной на "кожаную иглу".

#10
Гость

Сажать бы таких как вы и ваш выбляд0к, а даму на принудительное лечение

Кстати, наш пацан в браке был рождён, хоть и коротком и бурном, а вы чудо-юдо откуда всплыли, из какой "полыньи"?

Гость
#11

А порол бы её по цивильным канонам BDSM, глядишь, не ушла бы.

Василий
#12

В отношении всяких парней - это нонсенс. Тут сразу обращаться в травмпункт, а потом идти в полицию. С мужем, после травмпункта - разводиться. Возможно с одновременным обращением в полицию.

Василиса
#13
б-ка

Достаточно энергичный пинок коленом в пах, а потом спокойным невинным голосом поинтересоваться: "Дорогой, я тебе тоже причинила боль? Ну ты тоже извини. Ах, я не должна? Давай тогда подробнее: кто что должен и не должен делать и почему."

Палец в глаз, удар в висок, удар в подъязычную кость, я не понимаю в медицине, легко ли сломать кадык и к чему это приведёт? А вообще, конечно, надо тренироваться. Сила и точность, а также уметь блоки делать и уворачиваться.

Гость
#14
Василиса

Палец в глаз, удар в висок, удар в подъязычную кость, я не понимаю в медицине, легко ли сломать кадык и к чему это приведёт? А вообще, конечно, надо тренироваться. Сила и точность, а также уметь блоки делать и уворачиваться.

Сразу видно, что вы теоретик. Разок в ебучку дадут и про все "приёмники" забудете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: