Гость
Статьи
Любвиобиобильная, это …

Любвиобиобильная, это плохо?

Мне многие(ну ладно, только пару человек) говорят, что я любвиобильная, то есть, если мне нравится человек(не важно: мужчина, женщина) , то я могу прямо об этом сказать, что вот, ты классный, интересный, мне с тобой безумно нравится общаться. Могу высказать все свои чувства ему. Так же я могу всё время(ну или не очень) обнимать человека, целовать,вести себя как влюбленный человек и неравнодушный ко всему этому миру.
Это проявляется не всегда, но бывает. Нормально ли это ?
И знаете, если мне нравится, например, мужчина, есть чувства к нему, я могу глупо улыбаться, смотреь ему в рот и т.п. и из-за этого, как мне кажется, у меня не складываются отношения. Вроде бы сначала всё нормально, а потом мужчина сливается....

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Липучка, думаете только о себе и своих удовольствиях. Начните думать о том, как доставить удовольствие другим, отношения начнут складываться.
Ну и ваше внимание это не удовольствие для других

Гость
#2

Мужчина по своей природе собственник. Зачем ему женщина, которая так себя ведёт не по отношению к нему, а кому-то ещё.

Гость
#3
Гость

Мужчина по своей природе собственник. Зачем ему женщина, которая так себя ведёт не по отношению к нему, а кому-то ещё.

Мужчина прежде всего человек, а люди сталкеров боятся.

Гость
#4

это плохо тем что ты можешь стать *** псиной из за эмоций, а пробьет тебя на инстинкт буйный неликвид

Карлос Апельсинов
#5

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Гость
#6
Гость

это плохо тем что ты можешь стать *** псиной из за эмоций, а пробьет тебя на инстинкт буйный неликвид

))))))))))))))))))

Гость
#7

Плохо писать с ошибками

Василий
#8

Всё нормально. У каждого человека своё понятие о дистанциях при общении. Но если вы так будете вести себя в нашем обществе, то от вас будут убегать. А могут и морду набить: обняла чужого мужа (МЧ), получила по харе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: