Гость
Статьи
Работаю на трех …

Работаю на трех работах во время учёбы

Сейчас мне только 19, но жизнь уже познала мама не горюй. Так вышло что в 17 родила ребенка, с отцом развелась, платит олименты но их не хватает. Я учусь в универе с 8 до 14, потом сразу бежу на одну работу до 20:00(в магазине), потом бежу на вторую работу до 1 ночи (посудомойкой в ночном клубе на несколько часов), а потом домой делать дз. Работаю так с понедельника по среду, а в четверг, пятницу, субботу работаю с 15:00 по 3:00 ночи официанткой. У меня остается один неполный выходной, который провожу с ребенком. Лучшей жизни не предвидится. Просто меня пожалейте

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как трогательно, хлип хлип

Василий
#2

А зачем вам необходимо какое-то образование? Если вашей корочкой даже вместо туалетной бумаги не попользоваться? Могли сюда не писать про свою учёбу. Тогда никто не видел бы вашего позора.

Гость
#3

Дааа. Как-то определиться надо - или учеба, или три работы. А то от Вашей учебы толку ноль. Зачем Вам универ, если "олименты" и "бежу".

Гость
#4

И на разводка уж очень похоже. Вы своего ребенка сколько раз в неделю видите, если то до 1, то до 3 ночи на разных работах. Ага, потом приходите домой и занимаетесь учебой. До 5 утра что ли? А пары а универе с 8? Не вяжется что-то.

Гость
#5

Если это правда, то ты просто герой!!! Учеба будет позади, диплом получишь! Умеешь выходить из сложной ситуации самостоятельно! Много добьёшься!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: