Гость
Статьи
Что подарите родне на …

Что подарите родне на Новый Год?

Год металлического быка... Наверное мой год.. По силам и выносливости

GIF
118Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. У меня их нет.
Подарю себе любимому ноутбук с 2060 ti i7 9700 и 17 дюймовым моником с ips матрицей.
Деньги благо уже накоплены.

Гостья из будущего
#2
Гость

Ничего. У меня их нет.
Подарю себе любимому ноутбук с 2060 ti i7 9700 и 17 дюймовым моником с ips матрицей.
Деньги благо уже накоплены.

У меня 17". Неудобный размер, чтобы носить, совсем не мобильный. Лучше купить к ноуту монитор или смарт-плазму.

Глэдис
#3

Маме швейную машинку, мужу что-то из гаджетов, может умные часы, поскольку ему оочень интересен мой фитнесс браслет. А других особо никого поздравлять не планирую, так только - вкусности если, алкоголь хороший.

Гость
#4

Ничего. Мы к праздникам не привязываемся с подарками. Нужно - купили. Ну а детям от Деда Мороза под ёлочку.

.
#5

Думаю купить мужу новые apple часы .. Детям по списку ...

Гость
#6

Тем кто подарил барахло - перетасую и обратно одарю. А вообще я не люблю этот обмен ненужностями

Виктория Т.
#7

Мужу хочу подарить умные часы Lemfo Lem X, с двумя камерами, можно снимать фото и видео со звуком незаметно. Жаль себе их нельзя купить, они здоровенные, явно не для женской руки, а мужу подойдут, у него ручища большая. А дочке (удочерённая падчерица), 7-ой год идёт, уже купила за 17 тыр очень красивые детские серёжки из красного золота 585 пробы с фианитами (искусств.бриллианты). Мужу пока не говорю, будет недоволен, что балую чересчур девочку. Не такие уж и дорогие. Имею право, я за счёт бизнеса состоятельная женщина. Пусть порадуется моя любимица. В садик на каждый день не буду давать, есть серёжки с рубином подешевле. А на утренники, ДР и т.п. пусть носит с красивыми платьями. Думаю, муж смирится. А дочка будет прыгать от радости и мне радостно будет. Что мне муж подарит, не знаю, у меня уже всё есть. Вот такие у нас будут подарки на Новый год.

Гость
#8

Только ребёнку игрушек. Елку нарядим, атмосферу создам, истории рассказывать буду, новогодние фильмы скачаю. Ну и все. А взрослые дядьки и тетки, хоть и любимые, без подарков обойдутся) кризис у меня, чертова коронаистерия)

Гость
#9
Гость

Только ребёнку игрушек. Елку нарядим, атмосферу создам, истории рассказывать буду, новогодние фильмы скачаю. Ну и все. А взрослые дядьки и тетки, хоть и любимые, без подарков обойдутся) кризис у меня, чертова коронаистерия)

Я тоже ёлку обязательно настоящую в этом году, чтоб дома хвоей пахло, новым годом как в детстве. Подарки пока ещё не придумала. Надо уже обдумывать.

Гость
#10
Гостья из будущего

У меня 17". Неудобный размер, чтобы носить, совсем не мобильный. Лучше купить к ноуту монитор или смарт-плазму.

Я сильный. Мне удобно с 17 дюймовым будет. Свой то текущий 15 дюймовый с 1050 2гб весом в 4,400кг не ощущаю вместе с зарядкой.

(рамки у текущего аж 1,2 см.)

Монитор я на дачу и на работу не повезу.
Монитор есть дома 25 дюймовый.

Гость
#11

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: