Гость
Статьи
Кто России выгоднее?

Кто России выгоднее?

Кто России выгоднее Трамп или Байден?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что Трамп. Ещё бы Конгресс не мешал, было бы лучше.

Кончита России
#2

Раиссе выгодней я

Гость
#3

А нам все равно.

Гость
#4
Гость

А нам все равно.

Хоть боимся мы волка и сову.

Гость
#5
Гость

Хоть боимся мы волка и сову.

Не.
Что Байден,что ***.

#6

Байдену немного осталось и он ненавидит Россию, может пульнуть ракеты на последок

Гость
#7
ВАЙНОТ

Байдену немного осталось и он ненавидит Россию, может пульнуть ракеты на последок

Какие ракеты,у них как и у нас -одни муляжи.

Гость
#9
Гость

Какие ракеты,у них как и у нас -одни муляжи.

В Сирии камни запускаем?

Маша
#10

Выгоднее Трамп, но есть возможность, что Байден укажет Путину на его "место". На это вся надежда.

Аслан
#11
Маша

Выгоднее Трамп, но есть возможность, что Байден укажет Путину на его "место". На это вся надежда.

Так и произойдет.

Гость
#12

Трамп.
И тот, и тот - долбодятлы. Только Трамп - любитель в политике, а Байден может долбодятлить профессионально.

Гость
#13
Аслан

Так и произойдет.

Пока она начнётся у нас, вы бульбаши убогие, друг друга передавите.

#14

Говорят, Байден уже потребовал у ЦРУ коды от домофонов всех российских подъездов, ничего хорошего от него ждать не приходится.

Гость
#15
Гость

Пока она начнётся у нас, вы бульбаши убогие, друг друга передавите.

Он не бульбаш. Он совсем про другое, если вы не поняли.

#16
ВАЙНОТ

Байдену немного осталось и он ненавидит Россию, может пульнуть ракеты на последок

Ты дурак.

Гость
#17
Milana

Ты дурак.

он таджик)

#18
Черный принц

Говорят, Байден уже потребовал у ЦРУ коды от домофонов всех российских подъездов, ничего хорошего от него ждать не приходится.

Вот - юмор нашего народа отличный. Я всегда это пишу. Читаю частушки на эту тему, стихи - ржу всегда очень. Молодцы, люди!)))

Лайсер
#19

В зависимости от того, кто победит, мы узнаем кто будет виноват в бедах и проблемах россиян в ближайшие 4 года.

Любопытная
#21

Выгоднее России? Внезапная смерть Путина! Это был бы настоящий толчок к перезагрузке внешней политики и с Европой, и с США.

Гость
#23
Аслан

Сообщение было удалено

Согласен. Зачем с этой клоачной Америкой вести политику?

#23
Любопытная

Выгоднее России? Внезапная смерть Путина! Это был бы настоящий толчок к перезагрузке внешней политики и с Европой, и с США.

Это с чего это, если за спиной Путина стоит ельцинский клан? (По крайней мере я так думаю, с учетом того, что сын Ельцина там советник или кто).

#24

Ой, т.е. внук. Ну короче.

#25

Короче кто-то из Ельциных, не знаю. Может зять.

Гость
#26
Любопытная

Выгоднее России? Внезапная смерть Путина! Это был бы настоящий толчок к перезагрузке внешней политики и с Европой, и с США.

ты поцелуешь его в лоб на его похоранах?

#27

А мне вообще нравится Уинстон Черчилль.

#28

Я серьезно! Книга даже есть про него, но пока не прочла. Пойду фильм посмотрю Темные времена.

#29

А Черчилль, знаете, тоже был еще тот бешеный. Трамп на него похож.)))))))))

#30
Milana

Ты дурак.

Ну обоснуй, если орех в черепной коробке способен)

Любопытная
#31
Серебряная книга

Это с чего это, если за спиной Путина стоит ельцинский клан? (По крайней мере я так думаю, с учетом того, что сын Ельцина там советник или кто).

Тебе думать вредно,Потрепаный Блокнотик)))Здесь не о кланах речь, а о выгоде для России. Стратегически, для будущего страны, нужно развернуть внешнюю политику на 180 градусов. Чтоб не отстать на 200 лет от инноваций мира, новой экономической и политической модели, получать валютные кредити и технологии! Но развернуться мешает Путин. Если бы не он, то у страны был бы шанс..

Гость
#32
Лайсер

В зависимости от того, кто победит, мы узнаем кто будет виноват в бедах и проблемах россиян в ближайшие 4 года.

ты инцел с украины - о своих проблемах думай.

#33
Любопытная

Тебе думать вредно,Потрепаный Блокнотик)))Здесь не о кланах речь, а о выгоде для России. Стратегически, для будущего страны, нужно развернуть внешнюю политику на 180 градусов. Чтоб не отстать на 200 лет от инноваций мира, новой экономической и политической модели, получать валютные кредити и технологии! Но развернуться мешает Путин. Если бы не он, то у страны был бы шанс..

Блин, ну и азбука.)))))))) Глупотетя, а что делает Трамп в США вы, случайно, мне не подскажете?)) Или он клоуном работает, тетя?)))

Гость
#34
Любопытная

Тебе думать вредно,Потрепаный Блокнотик)))Здесь не о кланах речь, а о выгоде для России. Стратегически, для будущего страны, нужно развернуть внешнюю политику на 180 градусов. Чтоб не отстать на 200 лет от инноваций мира, новой экономической и политической модели, получать валютные кредити и технологии! Но развернуться мешает Путин. Если бы не он, то у страны был бы шанс..

Получать кредиты? Кредитный ошейник это для вас благо? Вы серьезно?

Любопытная
#35
Серебряная книга

Блин, ну и азбука.)))))))) Глупотетя, а что делает Трамп в США вы, случайно, мне не подскажете?)) Или он клоуном работает, тетя?)))

Почему Трамп тебя волнует больше, чем будущее России?? Ты не патриотка, а,Ветхий Блокнотик?)Трамп сбитый летчик, какой смысл в нём?? Президент теперь Байден и его политика по отношению к нашей Родине будет очень жёсткой!! А Родине нужны иностранные товары и лекарства, и технологии, и много дешёвых кредитов и очень много валюты!! Без всего этого России и русским не выжить!! А чтоб всё это получить, нужен мир с соседями.. А глупейшая политика Путина рассорила нас со всем миром, мы получили санкции и ещё раз в 10 больше получим, получили ненависть и дурацкие военные кампании , лишились технологий, космоса и причастности к развитию мира.Нас выплюнули на обочину цивилизации!!! И всё из-за Путина.. Так не лучше ли им пожертвовать и получить шанс выжить????

Гость
#36

России это без разницы. Оба гoвно.

Гость
#37
Серебряная книга

А Черчилль, знаете, тоже был еще тот бешеный. Трамп на него похож.)))))))))

Позиционируете себя как умную женщину и сравниваете умнейшего Черчилля, стратега, который успешно руководил страной во время Второй Мировой войны и которого британцы до сих пор с уважением вспоминают, с клоуном, который на всю страну на полном серьёзнее предложил, что может всем антисептик пить и тело нагревать ультрафиолетом, который считает женщин вторым сортом и от которого отвернулись даже те, кто голосовал за него изначально 4 года назад.

#38
Любопытная

Почему Трамп тебя волнует больше, чем будущее России?? Ты не патриотка, а,Ветхий Блокнотик?)Трамп сбитый летчик, какой смысл в нём?? Президент теперь Байден и его политика по отношению к нашей Родине будет очень жёсткой!! А Родине нужны иностранные товары и лекарства, и технологии, и много дешёвых кредитов и очень много валюты!! Без всего этого России и русским не выжить!! А чтоб всё это получить, нужен мир с соседями.. А глупейшая политика Путина рассорила нас со всем миром, мы получили санкции и ещё раз в 10 больше получим, получили ненависть и дурацкие военные кампании , лишились технологий, космоса и причастности к развитию мира.Нас выплюнули на обочину цивилизации!!! И всё из-за Путина.. Так не лучше ли им пожертвовать и получить шанс выжить????

Что за примитивная, хамская речь, шаболда уличная?😂😂😂

Гость
#39
Гость

Позиционируете себя как умную женщину и сравниваете умнейшего Черчилля, стратега, который успешно руководил страной во время Второй Мировой войны и которого британцы до сих пор с уважением вспоминают, с клоуном, который на всю страну на полном серьёзнее предложил, что может всем антисептик пить и тело нагревать ультрафиолетом, который считает женщин вторым сортом и от которого отвернулись даже те, кто голосовал за него изначально 4 года назад.

Серебряная книга - умная женщина? На такое можно только в шутку повестись🤣🤣🤣

#40

Господи, ну снова самые серые посредственности могут тереть всего лишь !!!! обо мне. Я вас даже не знаю, тети. Вы - ни о чем!👌

#41

Пишу я о Черчилле - вы высказываетесь о Черчилле, пишу я о Трампе - вы пишете о Трампе. И обо мне, канеш!😂 Идите проспитесь, пустышки!)

Гость
#42
Серебряная книга

Пишу я о Черчилле - вы высказываетесь о Черчилле, пишу я о Трампе - вы пишете о Трампе. И обо мне, канеш!😂 Идите проспитесь, пустышки!)

Так вы куйню пишите полную, этот бред смешно обсуждать... А вот ваш недоинтеллект - это интересный случай.

#43
Гость

Так вы куйню пишите полную, этот бред смешно обсуждать... А вот ваш недоинтеллект - это интересный случай.

Гав, гав, гав, пустышка!😂😂😂

Гость
#44
Серебряная книга

Гав, гав, гав, пустышка!😂😂😂

Фу, псина! Место!😆

Устала.
#45

Простым людям России никто не выгоден,а богатым Трамп выгоден)))

#46

Трамп конечно

Гость
#47
Серебряная книга

Пишу я о Черчилле - вы высказываетесь о Черчилле, пишу я о Трампе - вы пишете о Трампе. И обо мне, канеш!😂 Идите проспитесь, пустышки!)

Значит мне показалось....