Гость
Статьи
Её просят прикрыть …

Её просят прикрыть живот.

Что делает девушка, которая принципиально всегда и везде ходит с голым животом, когда её просят прикрыть живот?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Показывает писю?

Раиса
#2

В жару хожу в кроп топе, иначе жару не вынести, минимум пота. Обращали внимание на это обычно только полноватые тетки за 40 лет. И тут дело уже в их зависти...прикрыться скажут не потому что им стыдно за меня, а потому что им стыдно за свои жировые складки на животе

#3

Что делает девушка? Ну очевидно, не прикрывает, хоть ее и просят.
Странная постановка вопроса.

Гость
#4

Зачем вообще психически здоровая девушка ходит с голым животом

Гость
#5

Ну ходит и ходит. Она же прикрывает грудь, а топы это очень красиво!

#6

Что - совсем всегда и везде? И в -20°С по улице тоже?

Кассандра
#7

Автор! Ваш вопрос: Что делает девушка, которая принципиально всегда и везде ходит с голым животом, когда её просят прикрыть живот? - очень странный.
Во-первых, лично я не стала бы ничего просить ни у кого, как им одеваться, а что закрыть. Это дело каждого человека, люди одеваются так как считают нужным. Другое дело как самой девушке одеваться. Если девушка молоденькая, стройненькая, то носить топики с голым животиком ничего страшного нет. У нас такие девушки летом ходят и в коротеньких шортиках. Если этой девушке 25-30 лет и животик уже, то не стоит его оголять, это некрасиво и не по возрасту. Тем более, когда уже за 30-ть. И смотря где носить. Одно дело в центральной России (тут не Юг и не курорт), другое дело в Краснодарском крае, в Крыму на курортах. Мне 28 лет, высокая молодая женщина, прекрасная стройная фигура, без жировых отложений и целлюлита. Я, будучи в Крыму на отдыхе летом ходила в топике с голым животиком и коротеньких шортиках. У себя в центральной России я этого ни за что не позволяю. Да, и люди в возрасте на курортах одеваются довольно смело, женщины и мужчины. Дома хожу как молодая дама. В топиках и шортах не хожу, разве что на природе. Ношу мини юбки, платья выше колен, брючки с блузками.

Гость
#8
Sunbeam

Что делает девушка? Ну очевидно, не прикрывает, хоть ее и просят. Странная постановка вопроса.

А почему не прикрывает? Что ей сложно?

Гость
#9

Старая бухгалтерша просит молодую:
Леночка, закройте опердень, пожалуйста!
Молодая:
НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КАК Я ОДЕВАЮСЬ!