Гость
Статьи
Родители мужа каждые …

Родители мужа каждые выходные у нас

Девочки, подскажите пожалуйста, каждые выходные сб и воскр свекры тусят у нас, не то чтобы я против, просто иногда хочется расслабиться и просто тупо весь день лежать. Подскажите у кого так же бывает ?)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

гони их ***

#2

Поговорить с мужем...если те - не понимают.Пусть "намекнет" им.
Сама только ничего не говори и не выступай. А то все отношения со свекровью испортишь.

Гость
#3

Только зеркалить мужа. Зовите и своих родителей, хорошо бы если бы была однушка. Помучаетесь табором пару выходных, может придёт умная мысль в голову вашего мужа.
Скорей всего вы очень молоды и ещё пытаетесь понравиться свёкрам, засовываете свой комфорт подальше и терпите. Когда-нибудь так можно и сорваться, тогда скандала не избежать.
Если говорить мужу напрямую, то он скорей всего передаст родителям, после этого они начнут к вам хуже относиться.
Поэтому вижу лишь один выход - довести ситуацию до абсурда, присутствие и ваших родителей на каждых выходных будет уже действовать на комфорт мужа и уже он поднимет тему гостей на будущее.

Гость
#4

У меня было так, но только свекровь одна. Сначала ходила потом мы решили что совсем не проводим время своей семьёй. Муж сказал чтобы она звонила перед приходом, она обиделась и сказала я к вам ходить не буду. А прошло время она решила что теперь может как не бывало приходить опять. Но каждый раз муж говорил что мы стоим в дверях и сейчас уходим. Теперь мы больше времени проводим только своими интересами.

Гость
#5

Если бы у меня всю субботу и все воскресенье гостили родители мужа, то я бы вела себя так, будто мы всегда живем вместе с ними: ходила бы в пижаме, ела бы что хотела, валялась перед теликом, никого бы не обслуживала. Это слишком уж длительное пребывание, чтобы называться гостями.

Гость
#6
Гость

Если бы у меня всю субботу и все воскресенье гостили родители мужа, то я бы вела себя так, будто мы всегда живем вместе с ними: ходила бы в пижаме, ела бы что хотела, валялась перед теликом, никого бы не обслуживала. Это слишком уж длительное пребывание, чтобы называться гостями.

Ну я так если честно и делаю ))))) Ничего плохого не происходит, просто личного пространства не хватает, как бы намекнуть и не обидеть

#7

трахайтесь с кужем в соседней комнате! и они отвалят

#8
dima777msk2019uao@mail.ru

трахайтесь с кужем в соседней комнате! и они отвалят

Лучше в комнате с родителями)

Гость
#9
Гость

Ну я так если честно и делаю ))))) Ничего плохого не происходит, просто личного пространства не хватает, как бы намекнуть и не обидеть

а что они конкретно у вас делают, когда приходят? вот вы их не развлекаете, что они делают в вашем доме? или это их квартира?

Гость
#10
Гость

а что они конкретно у вас делают, когда приходят? вот вы их не развлекаете, что они делают в вашем доме? или это их квартира?

К этой квартире они не имеют никакого отношения ) оба пенсионеры 65+ просто в гости чай попить)

Гость
#11

Мне кажется они взрослые люди и должны понимать,что выходные для отдыха вовсе не с престарелыми родителями.Видимо туповаты.Им скучно,вот думают вы их развлекать будите.Почему муж то молчит?Моя свекровь живет рядом.Зачастила как-то жестко.В очередной раз я просто не открыла дверь, и она поняла,что я от нее устала.Может тоже залечь на дно и не открывать дверь,не брать трубу.Вы имеете право на личную жизнь или нет!

Zombie Cat
#12
Гость

Мне кажется они взрослые люди и должны понимать,что выходные для отдыха вовсе не с престарелыми родителями.Видимо туповаты.Им скучно,вот думают вы их развлекать будите.Почему муж то молчит?Моя свекровь живет рядом.Зачастила как-то жестко.В очередной раз я просто не открыла дверь, и она поняла,что я от нее устала.Может тоже залечь на дно и не открывать дверь,не брать трубу.Вы имеете право на личную жизнь или нет!

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
— Михаил Жванецкий

Гость
#13
Гость

Мне кажется они взрослые люди и должны понимать,что выходные для отдыха вовсе не с престарелыми родителями.Видимо туповаты.Им скучно,вот думают вы их развлекать будите.Почему муж то молчит?Моя свекровь живет рядом.Зачастила как-то жестко.В очередной раз я просто не открыла дверь, и она поняла,что я от нее устала.Может тоже залечь на дно и не открывать дверь,не брать трубу.Вы имеете право на личную жизнь или нет!

Согласна с вами, ну в начале был одной выходной))) но постепенно это стало и сб и воскресенье)

#14

Вашего мужа они не напрягают?

Гость
#15

Понятно что это не нормально. Надо их отвадить. Пусть муж скажет им

Гость
#16
Бухие бухи

Вашего мужа они не напрягают?

Нет 🤷‍♀️

#17
Гость

Нет 🤷‍♀️

Ну тогда может Вы - лишняя в его прекрасном союзе с родителями?

Василий
#18

Сообщите, что вы приболели. И принимать всех будет ваш муж. А самой можно лежать. Только выйти поздороваться и поесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема