Гость
Статьи
Какому типажу мужчин я …

Какому типажу мужчин я бы понравилась?

Я молодая женщина, 32 года. Не могу сказать, что красавица, но вполне симпатичная: рост 167, вес 54, все очень гармонично в фигуре, немного занимаюсь спортом, стиль в одежде более к классике. Живу с мамой, мужа и детей не хочу, временно не работаю, образование социальный педагог-практический психолог, в данной сфере никогда не работала, но оч хорошо разбераюсь в людях. К 30 стала более интровертом, не оюблю больших компаний, но сходить куда-нибудь в ресторанчик или выпить кофе в уютной кафешке обожаю. Хобби нет, но получаю удовольствие от классичесской музыки, французкого кино, походов в театры, галереи. Какого мужчину вы видете рядом со мной? Какому типажу я бы была интересна?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно фото заменит несколько страниц самохарактеристик. Фото!

Карлос Апельсинов
#2

армяням и таджикам ты будешь наиболее интересна
еще народ из каракалпакии, хантымансийцы и эвенки

Гость
#3

Приятная девушка. Интеллегентному мужчине

Гость
#4

А вы сами не чувствуете, с кем есть шанс на норм отношения? Я вот всегда чувствую, насколько человек тупой передо мной и что он обо мне может думать исходя из его уровня развития, прям 100%. А вы психолог тем более. Если вы счастливы, то вы сами можете выбирать. Если не очень, то тут перебором. "Этот в такой квартире,значит у него то и то, такие загоны, он видит меня так, значит тут такие сложности", а если вы ничем необремененны, то вы счастливы и можете выбирать любого и делать счастливыми.

#5

мне! напиши на мэил!

МордА
#6

В любовницы, кому то поумнее и постарше. Там как раз все Ваши характеристики нужны. Будет поумнее, можно долго с им быть, даже до иногда до старости. будет потупее полгода год.

Гость
#7

Какой нибудь инженер, домосед, лет 37..переедите к нему и дальше дома сидеть

Автор
#8
dima777msk2019uao@mail.ru

мне! напиши на мэил!

Ты делаешь ануслизинг?

Гость
#9

Бомжам с рублёвки зашёл бы твой типаж,100%!

Гость
#10

Любому обычному мужчине, не мажору.

Гость
#11

Любому для которого внебрачные отношения с женщинами под названием животное спаривание являются нормой. А сейчас таких 99 %.

Гость
#12

Вы очаровательны. Желаю вам интеллигентного, порядочного, заботащегося о вас, одаривающего вас подарками и вниманием мужчину

#13

Мужчина. Отвечаю. Автор, не смотря на то, что в комментариях в основном стёб и троллинг - в данном случае, как это ни странно, так оно и есть. Дело в том, что нормальному серьёзному мужчине нужна нормальная семья: жена и дети. Поскольку Вам это не надо, то...
Хотя, бесплодные - вариант.

Гость
#14

Ну автор,понятное дело олигархи,бизнесмены и карьеристы вам не светят...но может тоже хороший парень,который не амбициозен,а принимает жизнь как есть вам подойдет... может средний юрист,который тоже спокойный и призодит домой на диванчик,в мобилке посидеть,а в выходные может схрдите на прогулку в парк,устанете,придете домой каждый по ввоим углам в собилку поиграть.
Либо еще виду с такой дамой весельчака-повесу.возможно,он рабочей профессии(грузчик например в солидной компании),но гбшителен,у него широкий круг друщей,ему постоянно что то нужно,булет тянуть вас тусить м тд

Гость
#15

Приятная женщина, а в ж.опу ты даешь? А какой у тебя телефон?

Гость
#16

интеллегентному однозначно. Цветы и все дела для вас🌸

Василий
#17

32 года - это уже не молодая женщина, а молодящаяся, чтобы там кто ни говорил. Интересны бывшим уголовникам и прочим пьющим людям, которые будут считать, что в таком возрасте не ломаются, а сразу прыгают в постель, одаривая деньгами. По жизни может случиться всё. Вдруг встретится человек, который потратит денег на связь с яловой женщиной. Ведь чудеса ещё случаются!

Гость
#18

Интелегентному мужчине умеющий ухаживать за женщиной.

Гость
#19
Гость

Какой нибудь инженер, домосед, лет 37..переедите к нему и дальше дома сидеть

В простонородье правильный очкарик

Гость
#20

Ни какому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: