Гость
Статьи
Почему я вообще думаю …

Почему я вообще думаю об этом, что за страх?

Добрый день , хотелось бы даже не знаю как сказать )))вообщем было ли у кого нибудь ,такая ситуация?боюсь выпить ,не пью вообще не сколько 3 года !!мне 29 лет ,мама была выпивающий и много что с детства помню не хорошего из за этих пьянок!! А последнее время решила что пить не буду совсем ,меня не тянет ,на гулянках мне тоже весело и без этого !! Просто иногда бывают такие мысли думаю вот все выпивают и не че а почему у меня страх что я сопьюсь ?стану плохой матерью ......часто думаю об этом !!подруги говорят что не пить это плохо якобы не раслабляюсь !!а я боюсь что могу спится как мама к примеру и не пью вообще и мне нормально !!как вы считаете хорошо что я так решила или это как то странно!? И интерестно откуда страх этот почему я вообще лумаю об этом?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Правильно, алкоголь - это гены... Если мать пьющая была, Вы тоже можете спиться. Лучше не пейте, женский алкоголизм не излечим. Не пейте, мало ли кто и чего говорит. Живите своим умом.

Гость
#4

Ну страх понятно откуда, вы пережили такой ужасный опыт, конечно, если вас это беспокоит лучше поговорить с психологом. Вы молодец, что не выпиваете. У меня папа всю жизнь не пьет, говорили, что он и больной и вообще что только не говорили, а он мастер спорта и ни на кого внимание не обращает, людям лишь бы поговорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема