Гость
Статьи
Кошмар в …

Кошмар в парикмахерской

Работаю в парикмахерской, ко мне пришла женщина на стрижку, она была в пальто значит, а я, как и всем остальным клиентам помогла ей снять пальто и повесить на вешалку. Но когда я ей начала помогать, она вежливо сказала что справиться сама. Я её не послушала, она уже начала сопротивляться и именно в этот момент я случайно разорвала пальто ей. Она выхватила свою сумку у меня из рук и ушла. Что это за неуважение ко мне такое? Почему я намерена терпеть такое отношение по отношению к себе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пястy ты себе в шпагате разорвала

Гость
#2

Правило для сферы услуг:
Клиент всегда прав. И если вдруг клиент неправ, то он всегда прав.
Извините, но в даном случае Вы действительно повели себя не корректно.

Гость
#3

Вечер разводок начался

Автор
#4
Гость

Правило для сферы услуг: Клиент всегда прав. И если вдруг клиент неправ, то он всегда прав. Извините, но в даном случае Вы действительно повели себя не корректно.

Я повела себя максимально вежливо, а вот с её стороны это было ужасно. Она словно наплювала мне в душу..

Гость
#5

Не делай добра,не будет зла)

Гость
#6
Гость

Правило для сферы услуг: Клиент всегда прав. И если вдруг клиент неправ, то он всегда прав. Извините, но в даном случае Вы действительно повели себя не корректно.

Согласна. Со стороны автора была млишком уж навязчивая доброта. Это обычно раздражает. Я бы тоже психанула. Так как не привыкла к таким вниманиям

Гость
#7

разводка даже на двоечку не тянет

#8

У админов шиза сегодня?

Гость
#9
Гость

Правило для сферы услуг: Клиент всегда прав. И если вдруг клиент неправ, то он всегда прав. Извините, но в даном случае Вы действительно повели себя не корректно.

Неа, даже уже сами америкосы, которые это выдумали, отреклись от этой формулировки.

#10

Вы разорвали ей пальто!
Какие еще вопросы?)))))))))))))))))))))
Хорошо еще, что она вам сумкой по голове не шлёпнула!)))

#11

Интересно, ты жирный тролль или просто дэцл еб@н@тая, раз на поведение тетки жалуешься? Мне б ты новое пальто купила, еще в рыло получила той же сумкой. Сказано сразу - не тяни свои грабли, которые, как выяснилось, из задницы растут, к ЧУЖИМ вещам

Гость
#12

А как там 35-я женщина, с которой ты встречаешься?)))

Села не в тот автобус, в итоге походу расстались
Здравствуйте. У меня случилась беда. Я Диана, мне 18. Встречаюсь с женщиной,которой 35. Вчера мы пошли на первое свидание. Сначала все было хорошо, потом мы решили проехать на автобусе до её дома. Пришли на остановку. Приехал автобус, но вовсе не тот, который нужен был. Она сразу села в него, я ей кричу что это не тот автобус, она не услышала, но было уже поздно. Двери закрылись, и она уехала в неизвестном направлении. После этого она игнорирует мои звонки и сообщения. Что делать?

Милана
[552360992] - 04 октября, 15:19

Автор
#13
Гость

А как там 35-я женщина, с которой ты встречаешься?))) Села не в тот автобус, в итоге походу расстались Здравствуйте. У меня случилась беда. Я Диана, мне 18. Встречаюсь с женщиной,которой 35. Вчера мы пошли на первое свидание. Сначала все было хорошо, потом мы решили проехать на автобусе до её дома. Пришли на остановку. Приехал автобус, но вовсе не тот, который нужен был. Она сразу села в него, я ей кричу что это не тот автобус, она не услышала, но было уже поздно. Двери закрылись, и она уехала в неизвестном направлении. После этого она игнорирует мои звонки и сообщения. Что делать? Милана [552360992] - 04 октября, 15:19

Обманываеш.

Автор
#14
Гость

А как там 35-я женщина, с которой ты встречаешься?))) Села не в тот автобус, в итоге походу расстались Здравствуйте. У меня случилась беда. Я Диана, мне 18. Встречаюсь с женщиной,которой 35. Вчера мы пошли на первое свидание. Сначала все было хорошо, потом мы решили проехать на автобусе до её дома. Пришли на остановку. Приехал автобус, но вовсе не тот, который нужен был. Она сразу села в него, я ей кричу что это не тот автобус, она не услышала, но было уже поздно. Двери закрылись, и она уехала в неизвестном направлении. После этого она игнорирует мои звонки и сообщения. Что делать? Милана [552360992] - 04 октября, 15:19

А причом тут она до порикмахерской

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: