Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Девочки я очень запуталась, мне интересно как бы вы поступили на моём месте. Моя свекровь распускает всякие слухи про меня,она меня открыто ненавидет,она всегда сплетничает, всё что я куплю, куда пойду.Я сама уже устала, прекратить с ней всякое общения или закатить скандал и высказать ей всё что думаю о ней? Я хочу оградить себя и своих детей от её общения,а муж пусть общается как ни крути он её сын.

GIF
Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому она рассказывает про ваши покупки и куда вы ходите? Кому это интересно?

Вика
#2
Гость

И кому она рассказывает про ваши покупки и куда вы ходите? Кому это интересно?

Второй невестке с которой у меня не очень хорошие отношения,своим родственникам,что я плохая,я настраиваю детей против неё,я что купила, всё до мелочей

Гость
#3

Общаться надо, Она мама Вашего мужа! Будьте деликатны, только не высказывайте ей ничего, не надо спускатся до этого уровня, потом пожалеете и ситуацию не решит, только обострит. В конце концов живите как Вам нравится и хочется и не обращайте внимание на неё, вот и всё.

Гость
#4

А она, простите, откуда знает каждую вашу купленную мелочь? Может, стоит аккуратно культурно обнулить общение?

Вика
#5
Гость

Общаться надо, Она мама Вашего мужа! Будьте деликатны, только не высказывайте ей ничего, не надо спускатся до этого уровня, потом пожалеете и ситуацию не решит, только обострит. В конце концов живите как Вам нравится и хочется и не обращайте внимание на неё, вот и всё.

Да и я стараюсь всячески чтобы не дошло всё до конфликта, последние дни просто не общаюсь и всё,но не знаю это правильно или нет

Гость
#6

Так себе сочинение, на двойку с минусом

Вика
#7
Гость

А она, простите, откуда знает каждую вашу купленную мелочь? Может, стоит аккуратно культурно обнулить общение?

Вот и я хочу но не знаю как,мы живём рядом и всё что я делаю она видит. Она меня не совсем любит так мягко если сказать.

#8

Совет таков, что стоит поговорить с мужем, но в мягкой форме. Мол- «мне очень неприятно отношение твоей матери и это меня ранит, поговори с ней и реши это, потому что я люблю нашу семью и не хочу негатива».
Не всегда все решается через конфликт и агрессию, это его мать и он лучше знает, как до неё донести, от вас лишь требуется «правильно» донести до мужа.

Вика
#9
Devi Bu

Совет таков, что стоит поговорить с мужем, но в мягкой форме. Мол- «мне очень неприятно отношение твоей матери и это меня ранит, поговори с ней и реши это, потому что я люблю нашу семью и не хочу негатива».
Не всегда все решается через конфликт и агрессию, это его мать и он лучше знает, как до неё донести, от вас лишь требуется «правильно» донести до мужа.

Муж с ней говорил и не раз,что мол не говори про неё ,не распускай слухи,она ему говорит что такого нет а сама продолжает делать,я думаю самый правильный вариант прекратить общаться и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: