Гость
Статьи
Ненавижу осень серость …

Ненавижу осень серость и мышиный стиль однжды.

Может странно и на Понятно но я НЕНАВИЖУ ОСЕНЬ, серость , дожди , мышиный серый стиль тогда ничего и не выходит одевая эти ущербные кроссовки и обувь на низком ходу с джинсами как пацанка !!!! Хвосты ненавижу и эти все тёплые пуховики куртки серые невзрачные !! Как ЛОХ ХОДИШЬ КАК СЕРАЯ МЫШЬ! А Женщина должна быть красивой и сияющей а не как мышь с подвала !!! Фууууу блин как тошно с этой ущербной Погоды! ОСЕНЬ СГИНь!!! Одни нервозы от этогдербма а не погода !!!!

GIF
Бай Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясн, ну переезжай в Лос-Анджелес тогда

Лю
#2

Насмешили))
Осень не виновата, что вы одеваетесь, как мышь)
В любое время года можно быть яркой и женственной

Жужа
#3

Я прямо сейчас в белой куртке

Гость
#4

А у нас такая красота сейчас, солнце, лес весь яркий, желтый, зеленый, красный. Оденьтесь по другому, не серо.

Гость
#5

Сама сгинь, мышь.

Гость
#6

А в чем проблема ярко и можно подобрать одежду?! Вы в каком селе обитаете, что магазинов нет?

Гость
#7

Во-первых, женщина (или другие люди) никому ничего не должны
Во-вторых, что вы подразумеваете под мышиным стилем? Пастельные тона выглядят очень стильно и модно. Яркие вырви глаз цвета сейчас не в тренде. Элегантно и стильно можно одеваться вне зависимости от времени года. И для осени есть много красивых пальто, свитеров, юбок, брюк, платьев.

Гость
#8

Фу, какая то ущербная с нищим мышлением. Кто тебе мешает одеваться. Только помои изо рта и валятся, одежда тебя не спасет

Гость
#9

А мне нравится Осень !
(Кроме сентября) в сентябре еще жарко.....

Гость
#10
Жужа

Я прямо сейчас в белой куртке

C замусолеными рукавами и карманами/?

Гость
#11

😁А мне нравится осень,только раняя,и дождь люблю. А вот если это все с ветром,тогда ФУ! И грязь ненавижу,хоть и понимаю,что где дождь,там и срач!Что поделать,вот такие мы хочухи-нехочухи!)))

Гость
#12

У меня :голубая короткая куртка, красное пальто, горчичное пальто и черное из тончайшей кожи (его ношу с ярким шарфом или платком). Так что, автор, вы сами себя мышью сделали.

Василий
#13

"Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса!" У каждого своё восприятие.

Жужа
#14
Гость

C замусолеными рукавами и карманами/?

Это вы про себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: