Гость
Статьи
Нет смысла

Нет смысла

Здравствуйте! Я не знаю как преодолеть трудный период жизни, все наложилось, беды сыпятся одна за другой. Месяц назад похоронила близкого человека. Следом развод с мужем, изменял мне, жизнь с ним стала невыносима. Человек, в которого я влюбилась, никак не любит меня. Детей нет. Я опустошена, начался невроз. Слезы душат каждый день, особенно вечерами. Смысла нет. Где взять силы, чтобы все преодолеть. Не могу, душа рвётся на части

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу, выпишет антидепрессанты. Только про суицидальные мысли молчите, а то в психушку загребут и прощай нормальная работа.

Гость
#2

Молись! Бог тебя любит!

Гость
#3

За черной полосой, всегда приходит белая. Работайте над своим сознанием. Оставьте прошлое в прошлом. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди. Утром встали, навели красоту и вперед, в новую жизнь!

#4

Дайте время всему пройти уже и начать забывать обо всем. Даже если время нужно много. Полюбите себя, меньше слез и потраченных нервов. Это к добру не приведет. Ла сложно, да больно, но жизнь такая, всегда будет радовать и заставлять плакать. Найдите в себе силы, и идите вперед

Гость
#5

Пока можно временно позволить себе отказаться от всех целей. Поживите, как растение, и делайте все чисто спонтанно.

Гость
#6

Держитесь, милая, все пройдет. Наступит белая полоса обязательно. И любимый найдется, и боль потери притупится, все выровняется. Такова жизнь, где-то теряем, где-то находим, главное не раскисайте, бодритесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: