Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с ГТР?

У меня сил нет больше никаких, морально исстрадалась. плачу от безысходности

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

А что это?

#3

Генирализованное тревожное расстройство по мнению Яндекса.
Автор , с этим психиатр помогает , вы наблюдаетесь ?

Гость
#4

а что конкретно вас беспокоит? фантазии доводящие до страхов, или что-то конкретное?

Гость
#5

1) я ГАМК пью.
Гамма АминоБутырная (масляная) кислота.
2) Мужа спросила, как он со страхами борется. Он Альфа-самец (все бабы к нему липнули по жизни).

Так вот он ответил «Я о страхах просто НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ».

я охххххуела.

Гость
#6

ДОБРЫЙ день... у меня ГТР.. я пила фенибут и прочую лабуду - не особо помогает... пью жидкие валериану+пустырник + пион.. делаю массажи иглоукалывания.. много гулять!!!! хотя бы 30-40 минут вечером... ванны с морской солью - курс через 2 дня .. не менее 15... морская соль продается в аптеках... кофе - не пить... если курите - бросить.. алко тоже нельзя... гтр нередко идет с шох... делаю гимнастику по доктору шишонину.. слушаю настрои сытина (есть в инете) - против депрессии и тревоги... есть в инете елена вальяк - тоже можно послушать.. Не падайте духом... все хорошо... можно ВЫЛЕЧИТьСЯ!!!! я ходила еще к ПТ ... на антидепрессанты я не согласилась ..будьте здоровы

#7

У меня начались ужасные мысли буквально 2 недели назад
Я не понимаю как я раньше спокойно жила?!
Сейчас же боюсь всего

#8

Как у вас сейчас состояние?

#9
Гость

ДОБРЫЙ день... у меня ГТР.. я пила фенибут и прочую лабуду - не особо помогает... пью жидкие валериану+пустырник + пион.. делаю массажи иглоукалывания.. много гулять!!!! хотя бы 30-40 минут вечером... ванны с морской солью - курс через 2 дня .. не менее 15... морская соль продается в аптеках... кофе - не пить... если курите - бросить.. алко тоже нельзя... гтр нередко идет с шох... делаю гимнастику по доктору шишонину.. слушаю настрои сытина (есть в инете) - против депрессии и тревоги... есть в инете елена вальяк - тоже можно послушать.. Не падайте духом... все хорошо... можно ВЫЛЕЧИТьСЯ!!!! я ходила еще к ПТ ... на антидепрессанты я не согласилась ..будьте здоровы

Вы вылечились ?