Гость
Статьи
Чувствую себя мужчиной

Чувствую себя мужчиной

Мне недавно исполнилось 20 лет и я со школы чувствую себя мужчиной,в душе такое ощущение что я в неправильном теле мне хочется общатся именно с мужчинами ,носить мужскую одежду и говорить о себе в м.р роде ,дошло уже то того что я пытался выбить эту блажь все это лишь принесло мне чувство большие депрессии и ощущения я живу не своей жизнью, из головы и раз 7 за всё время моего ощущения пожить как женщина и отбросить стериотипы о пола,особенно о женщинах и заинтересовался феменизмом и радикальным ее направлением,пытался найти плюсы в девичьем поле ведь мужчины же их находят,по ориентации люблю мужчин
Неужели я ***,что мне делать?

GIF
Demian
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Может у тебя марс сильный.
Женщина-амазонка.

#2

Тебе нужно в Питер переезжать

Гость
#3

Разводка. В другой теме она пишет о себе в женском роде, а тут в мужском.

Гость
#4

Возможно вы ***. Это нормально. Люди разные. И ничего плохого в этом нет. Главное быть собой и жить той жизнью, которой вы хотите жить. Что вам нужно сделать:
1. Найдите хорошего психотерапевта, специализирующегося именно на транссексуальности. Можете поискать через форумы где сидят люди с этими же вопросами, через отзывы или если есть через знакомых.
2. Психотерапевт вас направит к клиническому психологу, где вы пройдёте тест. Если у вас нет психических отклонений и у вас признают транссексуалом, вам предложат гормонотерапию (если вы этого хотите)
3. Гормонатерапия - это инъекции тестостерона. Они помогут вам приобрести более маскулинный вид и тело.
4. Если захотите *** и документы, это только через какое-то время после гормонотерапии

Demian
#5
Гость

Разводка. В другой теме она пишет о себе в женском роде, а тут в мужском.

Вам какое дело?

Гость
#6

Кстати, когда психотерапевт подтвердит, что вы ***, подавайте на убежище в США, в России и СНГ вам будет тяжко. Нью-Йорк, Атланта, Лос-Анджелес- города с самой высокой *** популяцией

Гость
#7
Гость

Кстати, когда психотерапевт подтвердит, что вы ***, подавайте на убежище в США, в России и СНГ вам будет тяжко. Нью-Йорк, Атланта, Лос-Анджелес- города с самой высокой *** популяцией

Не обязательно в США, зачем так далеко? В Европу надо переезжать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: