Гость
Статьи
Идти ли на др к …

Идти ли на др к крестнику?

Встречалась с парнем 3 года, разошлись 3 месяца назад из-за его измены. Почти год назад я крестила сына сестры бывшего, так как на тот момент, у нас все было серьёзно и шло к свадьбе. Теперь она зовёт меня на годик к малому. Естественно там будет бывший, его сумасшедшая мама и бабушка. Как себя вести? Стоит ли вообще идти туда? Малыша люблю очень, с кумовьями в нормальных отношениях, но вот с бывшим и его мамой, не очень. Санта Барбара блин(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
564271
#1

Я бы напевала на всех и к крестнику пошла,главное это любовь к нему☝️

Гость
#2

Тяжелый случай. Надеюсь ты жалеешь (с родней крестить вообще нельзя)Перебор!!!!!

#3

Так сходите к крестнику с кумовьями. Ведь не они же вас предали

#4

Выдохните. Забейте на него. И конечно сходите.

#5

Не тратите свою внутреннюю энергию и спокойствие. Очевидно же, вы не хотите туда идти. Крестные в праве навещать крестника в любое время, и поздравить его можно на следующий день в семейном кругу. Так будет приятно вам и крестнику🥰

#6

Придите на следующий день после дня рождения и поздравьте

#7

В этой ситуации два варианта, вы пойдете , но при этом заранее подумаете как себя будете вести, если встретите "тех" людей и спокойно проведете время с крестником, или же вы будете оттягивать время, и все равно встретитесь с вашим бывшим. И подумайте сами должны ли ваши страхи быть преградой ради общения с хорошими и близкими людьми?

Гость
#8

Выберите любой другой день. И все.