Гость
Статьи
Вчера бабушка нашла …

Вчера бабушка нашла развлечение

Истрепала все нервы в салоне связи,мол куда деньги Дели и она прорускала мимо ушей то,что она сама заставила положить ей на счет,в итоге проговорила все деньги. Сегодня утром звонит матери и рыдая утверждает что я каждый день беру у нее деньги и не делаю уборку. К ее сожалению это не правда. Через два часа звонит мать и говорит приди к бабушке за запиской чтобы нервы не трепала.Ок я пришла,на записке два имени и по словам бабушки я должна найти у первого парня в друзьЯх в вк второго парня,который хочет познакомиться.Еще через некоторое время мать обзывает последними словами и говорит чтоб завтра у бабушки убралась.сейчас денег уезжать у меня нет,но и чувствую все эти проверки на прочность скоро провалю.как выдержать?ах.да.у бабушки я убираюсь как попросит,но мне сложнее и сложнее не обращать внимание на грязь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей. А уж после и мамочку атхуярите.

Гость
#2

У бабушки старческая деменция(слабоумие) развивается. С этим ничего не сделаешь. Старайся хорошо учиться, чтоб побыстрее найти хорошую и высокооплачиваемую работу, чтоб съехать на съёмную квартиру. Только с парнем не начинай жить, как это сделала я, а то женского счастья не видать. Через несколько лет бабушка умрёт, тебе достанется наследство. А пока ещё немного нужно потерпеть.

Легче ветра
#3

Автор, чтот мне кажется у Вашей бабушки чтот типа начинающейся деменции, Вы не делали бабушке МРТ мозга? От сделать бы, прост, если я угадала, то эт ток начало и дальше там настоящий ужас и мрак.

Легче ветра
#4
Гость

У бабушки старческая деменция(слабоумие) развивается. С этим ничего не сделаешь. Старайся хорошо учиться, чтоб побыстрее найти хорошую и высокооплачиваемую работу, чтоб съехать на съёмную квартиру. Только с парнем не начинай жить, как это сделала я, а то женского счастья не видать. Через несколько лет бабушка умрёт, тебе достанется наследство. А пока ещё немного нужно потерпеть.

От только в преклонном возрасте, она развивается , обычно, медленнее и несколько лет- эт может быть и 10. Квартиру над на себя оформлять, так же как и банковские карточки, а то бабушка эт все могет подарить добрым людям и сама себя обслуживать скоро перестанет, как впрочем и понимать реальность вокруг себя. Эт конечно при наличии подтвержденного врачем диагноза.

Гость
#5

баушка с ума сходит. У нас так даже безобразила и даже похуже вещи говорила, мол ее голодом морят. Сколько лет ей?

Карлос Апельсинов
#6

подлей старухе фенолфталеина. будет сидеть на очке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: