Гость
Статьи
Вопрос только …

Вопрос только состоятельным москвичам

Готовы ли вы впустить (в вашу кв) иногородних (мч или девушку). Не в браке, конечно. А просто так пожить вместе. Я сегодня выкинула. И как этомбыло, противно. Кв забираю, мч переезжат домой. Ну или на улицу, если угодно.
Кв сдавать не буду) так что деньги не при чем

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я готова. За 50т.р в месяц пустить.

Создательница
#2

Смотря, какой человек. Но мужчину боюсь к себе впускать, а на девушку еще посмотрю. Если скромная и трудолюбивая, то еще можно впустить.

Матильда
#3

Вряд ли пустила бы. Если конечно любовь бы накрыла, временную регистрацию возможно бы сделала, при условии что мужик перспективный и работает.

Гость
#4

Я сдаю квартиру и мне пофиг, в браке арендаторы или нет. Славяне, без детей, без животных, со стабильным доходом - и замечательно.

Гость
#6

Да, я так и не поняла, а зачем в свою квартиру посторонних людей вообще пускать, если не за деньги?

гость
#7

Они вам не платили что вы их выкинули??

Гость
#8
Гость

Да, я так и не поняла, а зачем в свою квартиру посторонних людей вообще пускать, если не за деньги?

Для сексу, моя зайка, для сексу

гость
#9
Гость

Для сексу, моя зайка, для сексу

Для сексу ищут с почасовой оплатой. А так сожители если вместе живут. Как называют ГБ.

Гость
#10

Dungeon master...

Гость
#11
гость

Для сексу ищут с почасовой оплатой. А так сожители если вместе живут. Как называют ГБ.

Зачем же мне спидозные и сифилисные "часовики"
А так свой, постоянный
Называй как хошь - сожители, гражданские браки, суть от этого не меняется - для сексу

Гость
#12
Гость

Для сексу, моя зайка, для сексу

Ну сначала пускай оплатят квартиру, а потом уж о сексе думать

Гость
#13

А зачем пускать сирых и убогих, которые даже аренду не в состоянии оплатить? Ясно же, что шееискатели. Потом ещё не выведешь

Гость
#14
Гость

А зачем пускать сирых и убогих, которые даже аренду не в состоянии оплатить? Ясно же, что шееискатели. Потом ещё не выведешь

Да еще и нищету подцепить можно общаясь с подобным отребьем.

Гость
#15
Гость

Я сдаю квартиру и мне пофиг, в браке арендаторы или нет. Славяне, без детей, без животных, со стабильным доходом - и замечательно.

Бинго!

Гость
#16

Это ещё зачем?? Зачем кого-то пускать пожить в свою квартиру?? (Или это ваш МЧ был? Тогда он должен был привести вас в квартиру, хоть съёмную, но за его деньги).

Гость
#17

Я состоятельная москвичка, имею две квартиры для сдачи, пускаю в них пожить не Москвичей (мне без разницы, можно и москвичей, если им негде жить)) ЗА ДЕНЬГИ!! Бесплатно - не пускаю. В браке они или нет - мне опять таки без разницы. Главное, чтобы у них был стабильный источник дохода и они во время оплачивали за аренду.

Гость
#18

Подруга здавала трёшку в Москве , семье с кавказа с детьми. Нарадоваться не могла , никто не курил , не пил , никаких дебошей , всё начищенно и блестит , окна , двери , балкон , сами всё отремонтировали , потом они купили жилье и съехали.....
Все следующие жильцы были с проблемами , то пьянки с музыкой до утра , то всё квартиру загадили , то всё разламают , одна девушка всё прокурила , короче сдача квартиры это как лотерея.

Гость
#19

Нет, конечно! Что еще за бред - пустить "просто пожить"? Нах-нах такое.

Аннушка
#20

тебя ж еще в прошлом месяце родственники гнали поганой метлой, а потом ты выбивало себе общагу)))
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5304745/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5299234/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: