Гость
Статьи
Как можно прикрыть …

Как можно прикрыть секту в которую попал родственник

Уже писала тут что мама поверила во все теории заговора с ютуба, в том числе секта свидетелей ссср(как я отсюда узнала что это секта реальная) и просто как зомби во все это верит. Кто-то советовал написать в мин здрав, правда я не поняла по каким он вопросам может помочь. Брату 12 лет. И у него есть отец, я его отправляю жить к отцу и перейти в школу туда но ему лень оторвать свой зад и позаботиться о своём будущем. Только отдыхать и бездельничать туда ездить может. Отправила маме ссылки на то что это секта и что их ловят и т.д, а она мне в ответ видео «момент истины.галактическая федерация света». Так вот может есть вариант куда написать чтобы эту секту накрыли тоже? Правда я не в курсе где они базируются, где офис.Лишать маму опеки я пока не собираюсь, она не настолько пала, и не думаю что брату грозит прям опасность. По морде надавать она всегда могла и без сект, но она все равно нас любит и всю жизнь ради нас жила. Вот последние пару лет только с ума сходит.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вступай в неё сама и не ерепенься

Гость
#2

она ж кредит не платит? ну вот как получит исполнительный лист, так сразу отпадет все желание на ютубчике зависать.
этих клоунов не прикрыть, ибо там шайка юристов, у них везде соломки подстелено - видео развлекательного характера и не несет в себе призыва к действию, номера образца ссср и паспорта - это сувениры, и даже партии никакой нет, просто юридическая консультация у них.

Гость
#3

Ну что они такого там могут говорить что люди верят в это??
И попадают ведь массово.Я знаю одну женщину тоже,но она опомнилась спустя время.Все деньги которые имела спускала туда

Гость
#4
Гость

она ж кредит не платит? ну вот как получит исполнительный лист, так сразу отпадет все желание на ютубчике зависать.
этих клоунов не прикрыть, ибо там шайка юристов, у них везде соломки подстелено - видео развлекательного характера и не несет в себе призыва к действию, номера образца ссср и паспорта - это сувениры, и даже партии никакой нет, просто юридическая консультация у них.

Ее уже ищут, но она прописана не там где живет. Я говорю машину отнимут за кредит будешь пешком ходить. А она ещё и дом строит. Говорит что они с ее юристом уже решают, переписывают ЕЕ имущество на НЕЕ! Же. Но типо по свидетельству о рождении а не по паспорту. Ну если подумать эти никак не может быть и это точно наеб. И типо когда иск в суд подадут на неё то ее юрист что-то напишет и отменит этот иск. Ну Они говорит юристы они знают и как то делают это. Я думаю что она может лишиться дома вообще. Ну пусть поплатится тем на что всю жизнь работала за свою глупость раз не слушает нас, что я могу сказать. Хотя я ей крупные суммы отправляла тоже на дом и хотела и сейчас помогать, но судя по тому что делает - не буду ей отправлять денег больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: