Гость
Статьи
Вы тоже не любите …

Вы тоже не любите сентябрь из-за школьников и студентов?

Я не люблю, еле терплю просто. Все дела подвисли, летом не успела сделать, теперь школьники повсюду. Будучи безмашинным фрилансером стараюсь подгадать момент когда нет их наплыва на улицах, потому что невозможно наталкиваться на их толпы и слушать их бред в автобусе, про их ранние подъемы (в школу сейчас надо идти на полчаса раньше) и тд. У кого тоже раздражение? Просто летом я не отдохнула, и активизируются не только школьники но и офисы, типа летом спали, а в сентябре надо бодро пахать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
565
#1

У вас с головой не лады .
Какое мне дело до школьников и студентов ? Мне все равно .
Я тоже была школьницей и студенткой и в голову не приходило что кто-то там меня не любит и выходит на улицу когда у меня пары .

Гостья
#2

Я люблю сентябрь, бабье лето, день рождение моей бабушки...В общем с сентябрем у меня хорошие отношения) Еще всегда любила и люблю ездить на море в начале сентября в так называемый " бархатный сезон". Одно только грустно, что сентябрь предупреждает нас, что скоро -холода, плохая погода и вообще лето прошло(

Гость
#3

Ненавижу тупую быддло-школоту. Кстати, и себя в это время ненавидела, и одноклассников. Слава богу никогда их не увижу

Гость
#4
Гость

Ненавижу тупую быддло-школоту. Кстати, и себя в это время ненавидела, и одноклассников. Слава богу никогда их не увижу

Тупая быдлошколота поприезжала с дач и деревень и шарится по магазинам сейчас и матерится на весь двор.

Zombie Cat
#5

Дак ты тоже всех раздражаешь. Никто не понимает куда с утра тащатся все эти бабки. Вот ты, лично, куда с позаранку ездишь?

Гость
#6
Zombie Cat

Дак ты тоже всех раздражаешь. Никто не понимает куда с утра тащатся все эти бабки. Вот ты, лично, куда с позаранку ездишь?

Она фрилансер и школьники её раздражают... неужели не ясно, что человек на инвалидной пенсии.

Гость
#7

Все равно люблю сентябрь! Еще светит солнце, еще прогревается воздух, еще можно ходить почти раздетой, как летом! Красота! Вот только темнеет рано, печалька. Хотя и в этом есть романтика: пройтись вечером по парку с любимым человеком, когда светят фонари и еще есть листва - это просто праздник!

Гость
#8

Я всю жизнь не люблю сентябрь. Раньше потому что начало учебного года, а школу я терпеть не могла. Теперь мои дети ходят, это траты, сборы, головная боль.

#9

Не люблю именно школьников, они очень шумные. Но когда сама училась не замечала этого. 😄
Спустя 20 лет была в школе, удивилась уровню Дб)) Как я отвыкла от школы.
Смотрю на них, рот вообще не закрывается. Меня поражают подростки. О чем можно все время говорить? )))

Гость
#10
Zombie Cat

Дак ты тоже всех раздражаешь. Никто не понимает куда с утра тащатся все эти бабки. Вот ты, лично, куда с позаранку ездишь?

Тебе бабке подружка компаньонка нужна? Так я в собес не пойду с тобой)

Гость
#11
Гость

Она фрилансер и школьники её раздражают... неужели не ясно, что человек на инвалидной пенсии.

Подожди так ты завидуешь фрилансерам потому что пока зарабатывала на пенсию фриланс ещё не изобрели?)

Василий
#12

А ещё осенью с дач возвращаются сонмища пенсионеров. Вообще, избыток населения в стране. Оставить бы одних фрилансеров. Хотя их тоже становится, как собак нерезаных. Вообще-то, ломитесь в открытую дверь, фрилансер. Ситуацию описал Салтыков-Щедрин. Только там барину крестьяне не нравились.

Zombie Cat
#13
Гость

Тебе бабке подружка компаньонка нужна? Так я в собес не пойду с тобой)

Собес это чё? Я не в курсе, где пенсионеры ошиваются, вот и спрашиваю куда ты с утра? Раз собес, значит собес.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: