Гость
Статьи
Фонит боль и обида

Фонит боль и обида

Здравствуйте. Я чувствую сильную обиду на родителей за то что они мне не помогали морально в жизни и в бытовых вопросах тоже часто урезали мои интересы и им было плевать на мои чувства . Эта
реальность фонит у меня перед глазами. Я не знаю что делать, как не жить в этом. Поговорите со мной пожалуйста. Просто настолько сильные чувства,! Я хочу решить эту ситуацию, обдумываю решения, но этой ситуации уже нет.

Сейчасстрадашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя же сейчас не всё плохо. Есть же что-то хорошее? Что?

Василий
#2

Вы нытик! Реальный. Настоящий. Я приводил слова одного известного футболиста, что он плакал, потому что родители не могли купит ему кеды. До тех пор, пока не увидел человека без ступней. Притворитесь волонтёром, посетите психоневрологический диспансер или хоспис (лучше не детский, это очень тяжело). Вот там вы поймёте, насколько вы удачно родились и выросли. Прошлого не вернуть, претензии к родителям не принимаются, надо жить сегодняшним днём и смотреть в будущее. Планировать, что сделать, что ваши дети жили лучше. А то встречаются моральные уроды, которые ссылаясь на трудное детство, лишают своих детей самого необходимого. Не сожительствуйте, ищите мужа, рожайте детей. И понаблюдайте за собой, как у вас получается материнская роль.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Светик
#4
Гость

Сколько вам лет?

+

Гость
#5

Ну а в мире вокруг вас больше ничего интересного нет? Заинтересуйтесь чем-нибудь, перестаньте держать внимание на родителях, и это отдалит вас от обиды, потом оттуда вы подумаете - а зачем возвращаться обратно в обиду? Зачем, если вам уже интересно другое? В общем, откройтесь чему-то другому, у вас же есть интересы к чему-то - вот туда внимание, туда эмоции, переместитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: