Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины такие злые?

Когда у женщины кто-то появляется, с ней вполне терпимо общаться. Но когда, в силу каких-то причин, женщина одна, особенно когда долгое время одна, от нее и ее негатива хочется держаться подальше.
Слишком много раздражительности, унылой энергетики.
Не кажется ли таким женщинам откровенной слабостью так ясно давать понять, что их эмоциональное состояние настолько сильно зависит от присутствия/ отсутствия мужчины рядом?

GIF
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая им разница, что там вам кажется! Жизнь у них не удалась, вот и не хотят они лицемерно показывать всем, что все у них распрекрасно.

Гость
#2

Согласна, у меня знакомая вечно злая вечно не довольна всем, вечно всех обсуждает мол у кого какой мужик и прочее...я говорю так найди себе на что она говорит мол где да и хороших мало. Мне таких не понять. Мое настроение никогда не зависело от того есть мужчина или нет.

Аркаша Борщ
#3

Nedotrax

Гость
#4

Тебе очень бы хотелось думать, что счастье женщины зависит от наличия штанов рядом. А вот и не так.
Счастье зависит от количества денег и возможности путешествовать.
Есть денежки и путешествия, тогда женщина счастлива, а мужичка найти для нестрашной женщины это не проблема, если она этого конечно хочет.

Гость
#5

Злые потому что по всем фронтам плохо, а не потому что нет именно мужчины. От чего радоваться? Обычно когда с работой налаживается, жизнь в целом налаживается, тогда и мужчина появляется, а если у тебя все плохо и все валится из рук, то мужчина не появится.

#6

А я наоборот вижу недовольных и озлобленных на жизнь девушек с детьми и не любимыми мужьями.😏
Как так? Что им тогда не хватает? 🤷‍♀️

жэна бедняка
#7
Гость

Тебе очень бы хотелось думать, что счастье женщины зависит от наличия штанов рядом. А вот и не так.
Счастье зависит от количества денег и возможности путешествовать.
Есть денежки и путешествия, тогда женщина счастлива, а мужичка найти для нестрашной женщины это не проблема, если она этого конечно хочет.

так дэньги и возм путэшествовать у жэнщины не сами собой появляются, а при условии наличия мужыка
замкнутый круг

жэна бедняка
#8
Гость

Злые потому что по всем фронтам плохо, а не потому что нет именно мужчины. От чего радоваться? Обычно когда с работой налаживается, жизнь в целом налаживается, тогда и мужчина появляется, а если у тебя все плохо и все валится из рук, то мужчина не появится.

если жэнщина обладает отборным телом и приятным добрым характером, т.е. сама садится на большущий пэнис - -то мужык у нее обязательно будет! при любом раскладе, в нищете и болезни - -а все равно будет!

жэна бедняка
#9
Славянка.

А я наоборот вижу недовольных и озлобленных на жизнь девушек с детьми и не любимыми мужьями.😏
Как так? Что им тогда не хватает? 🤷‍♀️

у тебя плохое окружэние барачного гетто

Гость
#10

Бред

Гость
#11

А почему вы тролли на этом форуме такие бездарные и вбросы у вас такие тупые ? можно сделать вывод , что ты автор тоже одинокая злая тётка ? )))

#12
жэна бедняка

у тебя плохое окружэние барачного гетто

Таки ето нэ мое окрэниэ, это взглядэ со стороны😉

#13

Не все одинокие женщины злые, не все неодинокие - добрые. Женщины могут быть злыми от неудачной личной жизни, а от одиночества плакать в подушку по ночам. Можно быть замужем, но при этом чувствовать себя одинокой или не иметь рядом мужчины, но при этом быть окруженной близкими людьми которые не дают почувствовать одиночество.

Есть ещё версия про злых недотраханных женщин, но не знаю, насколько это правда.

Гость
#14
Na avosi

Не все одинокие женщины злые, не все неодинокие - добрые. Женщины могут быть злыми от неудачной личной жизни, а от одиночества плакать в подушку по ночам. Можно быть замужем, но при этом чувствовать себя одинокой или не иметь рядом мужчины, но при этом быть окруженной близкими людьми которые не дают почувствовать одиночество.

Есть ещё версия про злых недотраханных женщин, но не знаю, насколько это правда.

Зачем муж с которым чувствоваете себя одинокой?

жэна бедняка
#15
Na avosi

Не все одинокие женщины злые, не все неодинокие - добрые. Женщины могут быть злыми от неудачной личной жизни, а от одиночества плакать в подушку по ночам. Можно быть замужем, но при этом чувствовать себя одинокой или не иметь рядом мужчины, но при этом быть окруженной близкими людьми которые не дают почувствовать одиночество.

Есть ещё версия про злых недотраханных женщин, но не знаю, насколько это правда.

брэд - -вопрос с дотрахом любая жэнщина можэт решать максимум за 15 мин

Эль
#16
Гость

Да какая им разница, что там вам кажется! Жизнь у них не удалась, вот и не хотят они лицемерно показывать всем, что все у них распрекрасно.

Как это у них жизнь не удаламь, что вы?) А как же хваленое одиночество и саморазвитие, и пресловутая тишина в квартире?))

жэна бедняка
#17
Славянка.

Таки ето нэ мое окрэниэ, это взглядэ со стороны😉

с чьей стороны? какой объем выборки N?

жэна бедняка
#18
Гость

Зачем муж с которым чувствоваете себя одинокой?

штоб был
ну завела себе баба мужа, не выбрасывать жэ теперь

#19

К сожалению, в последнее время вижу обратную ситуацию.

Гость
#20
жэна бедняка

штоб был
ну завела себе баба мужа, не выбрасывать жэ теперь

Типо жалко как кошку и надо терпеть?

Гость
#21
жэна бедняка

если жэнщина обладает отборным телом и приятным добрым характером, т.е. сама садится на большущий пэнис - -то мужык у нее обязательно будет! при любом раскладе, в нищете и болезни - -а все равно будет!

Ага, в нищете и болезни - пышущая здоровьем отборная женщина с добрым характером...
Есть нищие добрые женщины, работает допустим кассиршей, с работой проблем нет, живет как вся ее семья, все веселые, довольные.
Но тут речь о женщине, неудовлетворенной своей жизнью, с чего бы она была доброй? она допустим не может работу найти, какую хочет, ничего не получается в жизни, у нее по всем фронтам все плохо (но жизнь у нее допустим интереснее и разнообразнее, чем у той кассирши).

#22
жэна бедняка

брэд - -вопрос с дотрахом любая жэнщина можэт решать максимум за 15 мин

Думаю мужчина всё-таки лучше, чем все остальные методы.

Гость
#23

Как мужички то активизировались. Им же надо, чтобы женщина без мужичка несчастная была.
А вот и нет. Самые несчастные это декретницы с недосыпом и орущим ребёнком, которой муж не помогает.
А таких большинство. Мужики в основном диван охраняют, пока их жена даже в душ сходить не может из-за орущего и висящего на сиське ребёнка.
Вот где раздражённые, а не одинокие, которым знакомиться лень.

#24
Гость

Зачем муж с которым чувствоваете себя одинокой?

Разные мужья бывают, может внимания не уделяет. Слышу часто, что муж совсем равнодушен, внимания не уделяет, подарков нет - вот, и чувство одиночества

жэна бедняка
#25
Na avosi

Думаю мужчина всё-таки лучше, чем все остальные методы.

так мужык и есть 15 мин. на улицу выйди - скажи я баться хочу и через 15 минут тебя вы я бут

#26
жэна бедняка

так мужык и есть 15 мин. на улицу выйди - скажи я баться хочу и через 15 минут тебя вы я бут

Какой ужас🤦‍♀️

жэна бедняка
#27
Гость

Ага, в нищете и болезни - пышущая здоровьем отборная женщина с добрым характером...
Есть нищие добрые женщины, работает допустим кассиршей, с работой проблем нет, живет как вся ее семья, все веселые, довольные.
Но тут речь о женщине, неудовлетворенной своей жизнью, с чего бы она была доброй? она допустим не может работу найти, какую хочет, ничего не получается в жизни, у нее по всем фронтам все плохо (но жизнь у нее допустим интереснее и разнообразнее, чем у той кассирши).

так вы определитесь что сначала - курица или яйцо?
отборная добрая жэнщина всегда будет при мужыке, так ведь? причем тут ее работа?

жэна бедняка
#28
Гость

Типо жалко как кошку и надо терпеть?

ну зачэм то жэ она завела себе мужыка?

Гость
#29
Na avosi

Разные мужья бывают, может внимания не уделяет. Слышу часто, что муж совсем равнодушен, внимания не уделяет, подарков нет - вот, и чувство одиночества

Ну так надо от такого уходить а не терпеть

жэна бедняка
#30
Гость

Как мужички то активизировались. Им же надо, чтобы женщина без мужичка несчастная была.
А вот и нет. Самые несчастные это декретницы с недосыпом и орущим ребёнком, которой муж не помогает.
А таких большинство. Мужики в основном диван охраняют, пока их жена даже в душ сходить не может из-за орущего и висящего на сиське ребёнка.
Вот где раздражённые, а не одинокие, которым знакомиться лень.

тем не менее - эти бабы на 100% заняты и познали щастье матэринства
а недовольна баба бывает когда? когда ей нечем заняться

#31
жэна бедняка

ну зачэм то жэ она завела себе мужыка?

Вау, а мужчин оказывается заводят 😃

жэна бедняка
#32
Na avosi

Какой ужас🤦‍♀️

почэму ужс?
тебе мужык жэ нужэн? на тебе мужыка

жэна бедняка
#33
Славянка.

Вау, а мужчин оказывается заводят 😃

ну или мужык тебя заводит, но чаще же наоброт

Гость
#34

Потому что мы, женщины, так устроены. Нам необходимо дарить любовь кому-то и получать в ответ. Без этого мы стервенеем. Животные лишь суррогат, дети удовлетворяют частично, и те и другие зависимы от нас, и движимы инстинктом выжить, оттого и привязанность к нам. А если любит мужчина, он просто любит потому что ты ему нравишься. Это очень нужно женщине - нравиться. Без этого она черствеет.

Гость
#35
Славянка.

А я наоборот вижу недовольных и озлобленных на жизнь девушек с детьми и не любимыми мужьями.😏
Как так? Что им тогда не хватает? 🤷‍♀️

Это да. Периодически наблюдаю как мамашки на детей кидаются, как зэчки, бедные дети, столько злобы. Даже на курорте отдыхала, мамаша маленького сынка гнобила, он с камушками играл на пляже, и так она его и сяк, пока не зарыдал! Моя б воля, треснула б ее хорошенько. Я одна 6 лет, не сахар совсем и родных рядом нет, по разным обстоятельствам застряла в дыре в дали от всех и то мне так кидаться на ребенка в страшном сне не снилось.

#37
Гость

Это да. Периодически наблюдаю как мамашки на детей кидаются, как зэчки, бедные дети, столько злобы. Даже на курорте отдыхала, мамаша маленького сынка гнобила, он с камушками играл на пляже, и так она его и сяк, пока не зарыдал! Моя б воля, треснула б ее хорошенько. Я одна 6 лет, не сахар совсем и родных рядом нет, по разным обстоятельствам застряла в дыре в дали от всех и то мне так кидаться на ребенка в страшном сне не снилось.

Ну вот видите, лучше уж так, чем врать себе и жить в семье ради галочки лучше, чем в одиночестве.

Гость
#38

Смею предположить, что скорее зависит не от присутствия или отсутствия мужчины рядом появляется раздражение и злость, а именно определенный мужчина или типаж мужчин вызывает столь "прекрасные" эмоции).
Вам видимо крупно "повезло" и вы оказались именно тем определенным мужчиной или просто сторонним наблюдателем, как женщина может реагировать на таких мужчин).

#39
Гость

Ну так надо от такого уходить а не терпеть

Кто-то уходит, кто-то терпит и живёт

Гость
#40
Na avosi

Кто-то уходит, кто-то терпит и живёт

Это не норм что либо терпеть в этой жизни ибо живем один раз и себя нужно любить

Гость
#41

А где вообще связь - мужик и счастье?? Вот если женщине дать миллион долларов и отправить на Мальдивы без мужика, всерьез думаете, что она на Мальдивах будет плакать, что нет у нее Васи-слесаря? У большинства такие мужья, что лучше бы их не было- все нервы вытрепят, всю кровь выпьют, все деньги высосут.

#42
жэна бедняка

почэму ужс?
тебе мужык жэ нужэн? на тебе мужыка

Мне мужик с улицы на 15 минут не нужен😄
А если каждый день хочется-каждый день ходить мужика искать? А если на улице холод и ливень, и кроме бомжей никого на улице нет, что тогда делать?

#43
Гость

Это не норм что либо терпеть в этой жизни ибо живем один раз и себя нужно любить

Все думают по-разному и живут свою жизнь тоже по-разному

Гость
#44

Это злость от безысходности, от беспомощности. От горя. И от того, что ты не можешь ничего с этим сделать.

Гость
#45
Гость

Это злость от безысходности, от беспомощности. От горя. И от того, что ты не можешь ничего с этим сделать.

Безысходности какой? Не найти мужика? Так они сами бегают и предлагают свои сосиски- никто не берет!

Гость
#46
Гость

Безысходности какой? Не найти мужика? Так они сами бегают и предлагают свои сосиски- никто не берет!

В возрасте под 40 лет? Не замечала.
Может, другим предлагают, мне нет.

Гость
#47
Гость

В возрасте под 40 лет? Не замечала.
Может, другим предлагают, мне нет.

При желании женщины и в 40+ выходят замуж. При желании опять же.

Гость
#48
Гость

При желании женщины и в 40+ выходят замуж. При желании опять же.

У меня желание есть у моих двух подруг 41 и 43 лет есть. Только толку от этих желаний никакого.

Гость
#49
Гость

У меня желание есть у моих двух подруг 41 и 43 лет есть. Только толку от этих желаний никакого.

Так знакомьтесь, под лежачий камень вода не течет.

Гость
#50

К ак же достала эта скрытая реклама мужиков для одинокой женщины. От себя скажу, было бы у меня много денег, была бы счастлива и мужики мне нах не упали.

Гость
#51
Гость

Так знакомьтесь, под лежачий камень вода не течет.

Знакомимся:)
но не сразу, а потом, выясняется, что мужчина женат и ищет просто развлечение))

Предыдущая тема