Гость
Статьи
Бесят люди. Закрылась

Бесят люди. Закрылась

В последнее время, стали раздражать люди. Нет, я не считаю себя выше кого-то, просто как будто закрылась, и не хочу к себе никого подпускать. Отстранилась. Хочется наоборот со всеми по доброму и с душой общаться, как раньше
Как стать более открытой и общительный. Как раньше

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям читаете мои мысли,только что лежала и думала,как я всех ненавижу...И в то же время хочется прогуляться и поболтать .Но как только встречу кого, кроме раздражения никаких чувств не вызывают.

#2

Вы ждете ответа "работайте над собой" или что?)))

Гость
#3
Серебряная книга

Вы ждете ответа "работайте над собой" или что?)))

Мне не обязательно ответ " работайте над собой" прежде чем работать , нужно знать причину- почему так. А причину я не знаю.

Гость
#4
Гость

Вы прям читаете мои мысли,только что лежала и думала,как я всех ненавижу...И в то же время хочется прогуляться и поболтать .Но как только встречу кого, кроме раздражения никаких чувств не вызывают.

Аналогично. Не с кем не хочу общаться кроме мужа, ребенка и родителей. Не с друзьями мужа, ни с коллегами с позапрошлой работы. Чувствую себя в общении с ними неискренней. Улыбки, жесты все подделка. Раньше была очень улыбчивой и дружелюбной м не понимаю что случилось за 6 лет

Чиконе
#5

Не парься, такие времена, многие люди очень поменялись и поверь не только у тебя такие мысли. Ещё задолго до паники про вирусы меня бесило, если кто-то ко мне приближался ближе метра

Гость
#6
Гость

Аналогично. Не с кем не хочу общаться кроме мужа, ребенка и родителей. Не с друзьями мужа, ни с коллегами с позапрошлой работы. Чувствую себя в общении с ними неискренней. Улыбки, жесты все подделка. Раньше была очень улыбчивой и дружелюбной м не понимаю что случилось за 6 лет

Стареем что-ли/?

Чиконе
#7
Гость

Стареем что-ли/?

Естественно.
Человек сразу после рождения стареть начинает.

Гость
#8
Чиконе

Естественно. Человек сразу после рождения стареть начинает.

Не знаю. Мне 24🤷‍♀️

Миле Ди
#9
Гость

Мне не обязательно ответ " работайте над собой" прежде чем работать , нужно знать причину- почему так. А причину я не знаю.

Может авитаминоз. Вы хорошо питаетесь, разнообразно? Или надо пожить неделю без людей. Еще помогает временно не общаться ни с кем, отвечать только на вопросы и то коротко.

#10
Гость

Мне не обязательно ответ " работайте над собой" прежде чем работать , нужно знать причину- почему так. А причину я не знаю.

Т.е. хрустальный шар достать?)))

Миле Ди
#11
Гость

Аналогично. Не с кем не хочу общаться кроме мужа, ребенка и родителей. Не с друзьями мужа, ни с коллегами с позапрошлой работы. Чувствую себя в общении с ними неискренней. Улыбки, жесты все подделка. Раньше была очень улыбчивой и дружелюбной м не понимаю что случилось за 6 лет

Странная манера улыбаться, если не хочется. Вам тоже всегда лыбятся в лицо?

Гость
#12

так все щас стали модные крутые, харизматичные, шумные - ты просто не в их категории.

Гость
#13
Серебряная книга

Т.е. хрустальный шар достать?)))

Была - не была. Доставайте !

Марфа Васильна я
#14

Поезжайте за город, на природу, подальше от людей. Вам сейчас необходим отдых для восстановления моральных сил. Очень помогает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема