Гость
Статьи
Какой рукой вы пишите …

Какой рукой вы пишите и едите?

Какой рукой вы пишите и едите? Другими слова вы левша или правша?Если возьмёте к примеру своих ближайших 10—15 родственников и знакомых сколько из них будут леворукими?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Правой - это святое. А многие вещи делаю левой. Могу и правой, какая посвободнее.

Гость
#2

Я правша и в окружении тоже правшы. Двое одноклассников только левшы.

Гость
#3

Я двурука, как и дед. Остальные в семье правши.

Гость
#4

Я правша,из родственников все правши,кроме дядиной жены и её ребёнка(то есть моего двоюродного брата).

Гость
#5

Левша

Гость
#6

Я левша) и это похоже наследственно от прадедушки по маминой линии) штук 5 в семье левшей по маме) а с родственниками папы не общаюсь, поэтому не знаю, есть ли там вообще левши

Василий
#7

Левшей в мире порядка 10%. Большинство из них мужчины. Каким образом это вас касается?

Ноу смокинг
#8

Да какая разница - левша-правша? У меня есть пара знакомых девушек леворуких, так это даже ценится в том виде спорта, в котором они занимаются - гандболе.

Гость
#9

Я девушка,левша, , по маминой линии прадед и дальше по линии мужчины были леворукими)
Все делаю в основном левой рукой, дома даже столовые приборы в левой руке, ножи, ножницы, расческу левой держу
Пытались учителя в школе переучить, были посланы родителями, левши, говорят, творческие натуру:D

Гость
#10

У меня практически все знакомые - правши. Мама после 60 лет начала себя заставлять чаще делать привычные дела левой рукой (ей врач сказал, что это полезно), теперь она практически одинаково пользуется обеими руками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: