Гость
Статьи
Стеб коллеги по поводу …

Стеб коллеги по поводу отсутствия у меня мужа

Мне 32, не замужем, детей нет. Дикого желания выйти замуж тоже нет, живу спокойно, наслаждаюсь жизнью. Есть поклонники и есть хобби. Но коллега с работы, с которой у меня конфликт, постоянно подстебывает отсутсвием мужа, даже прозвучала фраза, что у меня ничего нет и не будет. Как поставить такого человека на место?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимания на него.Не общайся.Он лезет без спроса в твою душу.Не обязана ни перед кем отчитываться,шли нах всех.

Гость
#2

Посмотрите на нее внимательно чем ее можно зацепить. Если она страшная, то скажите что штаны в доме для нее главное достижение и понятно почему и чтоб держалась покрепче. Сказать, что у вас другие приоритеты чем стирание носков и анала. Можно сказать, что не все готовы за Ваньку первого встречного выходить. Особенно если там *** нищук у той муж.

Гость
#3

Найти мужа и родить детей!

Гость
#4

игнор, или на стёб отвечать согласием!на её ,,нет мужа,,отвечаете положительно-да,нет мужа!она просто хочет вывести вас на эмоции,психологическое воздействие!

Гость
#5

Варианта два:
1) если вы просто работаете параллельно и можете не обращаться к ней за помощью, игнорировать ее полностью, не отвечать, общаться с другими более адекватными людьми
2) попробуйте ответить так чтобы больше шутить над вами не захотелось, что-то вроде в отличие от неё что попало лишь бы было вам не нужно)
3) может быть, есть вариант вообще сменить работу?

Злой Психолог
#6

"Смотрю на твой неудачный брак - и замуж не хочется".

Гость
#7

Сейчас бы в 21-ом веке ставить главную цель в жизни иметь мужа.
Пожалейте эту женщину, видимо, это всё, что у неё получилось.

Гость
#8
Гость

Сейчас бы в 21-ом веке ставить главную цель в жизни иметь мужа. Пожалейте эту женщину, видимо, это всё, что у неё получилось.

Да, еще получилось 3 детей и отсутствие денег, жаловалась, что даже на ватные диски не хватает

Гость
#9
Гость

Варианта два: 1) если вы просто работаете параллельно и можете не обращаться к ней за помощью, игнорировать ее полностью, не отвечать, общаться с другими более адекватными людьми 2) попробуйте ответить так чтобы больше шутить над вами не захотелось, что-то вроде в отличие от неё что попало лишь бы было вам не нужно) 3) может быть, есть вариант вообще сменить работу?

Бывает, что приходится находится в одном помещении и игнорировать полностью не получается, потому что она делает все, чтобы на нее обратили внимание, я выше ее по должности, но не начальник.

Гость
#10

скажите "а тебя твой муж видно не удовлетворяет, что на людей кидаешься и чужой лж интересуешься не в меру"

Гость
#11
Гость

Да, еще получилось 3 детей и отсутствие денег, жаловалась, что даже на ватные диски не хватает

Ну вот в следующий раз скажите ей, что хотя бы у вас есть возможность купить себе ватные диски.
Загнала себя в капкан и хочет, чтобы другие оказались там же.
А то овном поливать сами могут, а потом удивляются, что им прилетает в ответ.

Гость
#12

Она з авидует твоей беззаботной жизни не парся

Гость
#13
Гость

Варианта два: 1) если вы просто работаете параллельно и можете не обращаться к ней за помощью, игнорировать ее полностью, не отвечать, общаться с другими более адекватными людьми 2) попробуйте ответить так чтобы больше шутить над вами не захотелось, что-то вроде в отличие от неё что попало лишь бы было вам не нужно) 3) может быть, есть вариант вообще сменить работу?

если из-за каждой козы менять работу...……….

Гость
#14

Серпентарий подруг.

Гость
#15

а у неё есть -то муж? Это благо иметь мужа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: