Гость
Статьи
Это нормально или пора …

Это нормально или пора на бокс?

Милые девушки, женщины, очень не хватает поддержки. Дело в том, что я не выношу агрессивно-насильного стиля общения в деловой среде, особенно со стороны мужчин. Не знаю, как понятнее обьяснить, такой стиль общения встречается, к примеру, у менеджеров по продажам. Также не могу терпеть, когда на меня повышают голос, кричат, хамят, пытаются взять в оборот, или просто пытаются взять своё с помощью каких-либо уверток.

GIF
Ага
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на бокс, карате или тхэквондо. Поможет.

Ага
#2
Гость

Идите на бокс, карате или тхэквондо. Поможет.

При этом могу запросто дать в табло. Но, боюсь, реакция будет неадекватной))

#3

Это пора к психологу - где-то засело чувство вины и подсознание как бы говорит о том, что окружающие могут повышать на вас голос и т.д. в качестве расплаты.

Гость
#4
Ага

При этом могу запросто дать в табло. Но, боюсь, реакция будет неадекватной))

Почему-то мне думалось, что Вы хотите на бокс, чтобы "выбить" из себя злость, научиться себя контролировать, отпустить негативный осадок, который остался после работы. Но если на Вас кричат, а Вы хотите дать сдачу, то тут надо словом и действиями поставить всех на место. Если Вы ударите коллегу, то последствия для вас будут ужасные. Но не давайте возможности себя унизить (да, к сожалению, это довольно трудно). Кричать на Вас и унижать никто не имеет права.

сервант с хрусталем
#5
Ага

При этом могу запросто дать в табло. Но, боюсь, реакция будет неадекватной))

Неадекватная реакция... это когда вам тоже в ответ дадут в табло? Так это справедливо. Какая сама такое и отношение...

Ага
#6
Черный принц

Это пора к психологу - где-то засело чувство вины и подсознание как бы говорит о том, что окружающие могут повышать на вас голос и т.д. в качестве расплаты.

А если для меня это просто неприемлемое поведение и подсознание отказывается его принимать? Может же быть такое

#7
Ага

А если для меня это просто неприемлемое поведение и подсознание отказывается его принимать? Может же быть такое

Может быть, я просто о том, что не все лечится боксом, к сожалению.

Ага
#8
сервант с хрусталем

Неадекватная реакция... это когда вам тоже в ответ дадут в табло? Так это справедливо. Какая сама такое и отношение...

Я имею ввиду, что я обнаруживаю у себя неадекватную реакцию. Ну то есть, к примеру, если чел ведет себя описанным выше способом, дать ему в табло будет неадекватной реакцией. Или я ошибаюсь?

сервант с хрусталем
#9
Ага

А если для меня это просто неприемлемое поведение и подсознание отказывается его принимать? Может же быть такое

Ой, автор, хорош кокетничать "приемлемо, не приемлемо", вы какая-то чучмита - "дать в табло"

Ага
#10
сервант с хрусталем

Ой, автор, хорош кокетничать "приемлемо, не приемлемо", вы какая-то чучмита - "дать в табло"

Просто фраза очень выразительная))

сервант с хрусталем
#11
Ага

Я имею ввиду, что я обнаруживаю у себя неадекватную реакцию. Ну то есть, к примеру, если чел ведет себя описанным выше способом, дать ему в табло будет неадекватной реакцией. Или я ошибаюсь?

Она еще и зануда....

Гость
#12

Автор, вы совершенно нормальный адекватный человек, уважающий себя.

А зачем вам на бокс?) Если есть внутренняя уверенность в себе, то можно спркрйной фразой поставить на место. Зачем тратить столько нервов на хамов вокруг?)

сервант с хрусталем
#13
Ага

Просто фраза очень выразительная))

Эта фраза для гопников из подворотни, а не для дев с тонкой шеей...

Ага
#14
сервант с хрусталем

Она еще и зануда....

Не знала, что рефлексия = занудство ...

Ага
#15
Гость

Автор, вы совершенно нормальный адекватный человек, уважающий себя.

А зачем вам на бокс?) Если есть внутренняя уверенность в себе, то можно спркрйной фразой поставить на место. Зачем тратить столько нервов на хамов вокруг?)

Я не знаю, они сами (нервы) тратятся(( Уверенность есть, и могу отстоять себя, только потом щеки горят и руки трясутся...

Ага
#16
Гость

Автор, вы совершенно нормальный адекватный человек, уважающий себя.

А зачем вам на бокс?) Если есть внутренняя уверенность в себе, то можно спркрйной фразой поставить на место. Зачем тратить столько нервов на хамов вокруг?)

Спасибо)

Ага
#17
Гость

Почему-то мне думалось, что Вы хотите на бокс, чтобы "выбить" из себя злость, научиться себя контролировать, отпустить негативный осадок, который остался после работы. Но если на Вас кричат, а Вы хотите дать сдачу, то тут надо словом и действиями поставить всех на место. Если Вы ударите коллегу, то последствия для вас будут ужасные. Но не давайте возможности себя унизить (да, к сожалению, это довольно трудно). Кричать на Вас и унижать никто не имеет права.

Именно так) Если не бокс, тогда что?

Ага
#18
Гость

Автор, вы совершенно нормальный адекватный человек, уважающий себя.

А зачем вам на бокс?) Если есть внутренняя уверенность в себе, то можно спркрйной фразой поставить на место. Зачем тратить столько нервов на хамов вокруг?)

Я же не монах, достигший просветления где-то высоко в горах, питаясь лепестками лотоса ...

Ага
#19
Черный принц

Может быть, я просто о том, что не все лечится боксом, к сожалению.

Бокс это так, что пришло первое в голову, навскидку...Я думаю, всё же дополнительный заряд уверенности он даёт, что не может не сказаться на ментальной уверенности человека...Хоть и не уверена, что боевые искусства правильный путь ...

#20
Ага

Бокс это так, что пришло первое в голову, навскидку...Я думаю, всё же дополнительный заряд уверенности он даёт, что не может не сказаться на ментальной уверенности человека...Хоть и не уверена, что боевые искусства правильный путь ...

Уверенности любая физическая активность придает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: