Гость
Статьи
Нужен ли такой отец …

Нужен ли такой отец детям.

Всем привет! Девочки, сошлась с бывшем мужем, скорее ради детей. Чтобы у сына был отец, но как-то с собой он его не таскает в гараж и тд. Думала будет учить его мужским делам, но... не вижу стремления если честно. Пытается воспитывать детей, но они от него отвыкли уже, по большому счету не воспринимают его и он их только раздражает своими нравоучениями. Сын недавно спросил-«Долго ещё папа с нами жить будет?» не знаю, как-то аж не по себе... хотя до того как сошлись с его отцом, дети против не были, я с ними обсуждала это. Не жили мы 3 года. А сейчас его сократили он сидит дома без работы, ничего не ищет сам. Я одна работаю, плачу кредиты, коммуналку, одеваю детей и тд... что делать ума не приложу. В голове каша. Что посоветуете? Кто был в подобной ситуации

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите с не любимым мужиком и кормите его, пусть висит на вашей шее. Если у вас мозгов нет, то мужик офигенное поимтроился на дуре такой

Алинка
#2

У меня муж такой же

Гость
#3

Мои тоже не спрашивают про папу он им не нужен.. денег то от него нету поэтому

Гость
#4

Ну он же отец детей, себя и т.д. Так что тяните лямку. Да и большинство женщин ведёт себя также. Нигде не работают и детьми не занимаются.

Гость
#5

Если дети не хотят жить с отцом, не заставляйте их, ничего кроме ненависти вы не получите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: