Гость
Статьи
Мысли о старости в 20 …

Мысли о старости в 20 лет

Мне 20 лет и у меня чувство, что я уже старая, по сравнению с теми кто младше. У меня возникает мысль о том, что лучше быть некрасивой и старой, вместо того чтобы ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться, потому что все не вечно и лучше сразу быть такой, чем постепенно стареть. Я боюсь, что не смогу веселиться как подростки и жизнь будет наполнена унынием. Я боюсь, что со мной не будут общаться люди младше меня. Как по мне, то это совершенно глупость, но я не могу перестать так думать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди сходи в ритуальное агентство и ляг в гроб
прикинь так сказать, каково это - быть старухой, стоящей одной ногой на погосте

#2

Детям различнаго возраста, оказывается снисхождение, по мере их понятий. Есть и дети духовныя, которых возраст считается не по годам или морщинам, а положительно сказано: «возраст старости – житие нескверное» (Прем. Сол. 4:9).

Гость
#3

Все правильно. Я б на вашем месте в монахини ушла.

Гость
#4
Гость

Все правильно. Я б на вашем месте в монахини ушла.

И еще.. Все люди тупы и не вечны..

#5

А в старости красоту наводить будешь!! Зачем так далеко заглядывать в 20лет? Если уж на то пошло то жить сегодняшним днем и радоваться что не больна и жизнь еще продолжается.

Гость
#6

Глупости... Вы совсем юная. Всё не так плохо. Смотрите, ещё 15 лет вы будете девушкой (и если ухаживать за собой, будете привлекательной девушкой), потом с 35 до 45 будете молодой женщиной (если захотите, будете ухоженной и привлекательной). Молодость полностью закончится только в 45 лет! Ещё целых 25 лет молодости у вас :)
Вы можете прожить с интересом эти годы - всё в ваших руках.
Ну и в годы зрелости с 45 до 55 не обязательно увядать - можно тоже жить интересно и насыщенно - всё зависит от вас :)
У вас вся жизнь впереди!

Гость
#7

У меня тоже такое чувство

Гость
#8

Да ну автор вы что? Когда как не в 20 быть красоткой! Да и никто не знает что завтра будет надо наоборот быть каждый день прекрасной)

Матильда
#9

Поверьте мне замороченному человеку) после 30 жить станет проще. Вся эта муть из головы уйдёт. Кайфуйте, заведите парня, все временно.

#10
Матильда

Поверьте мне замороченному человеку) после 30 жить станет проще. Вся эта муть из головы уйдёт. Кайфуйте, заведите парня, все временно.

Завести парня?!?!?! Всмысле? Это как собаченку что ли?

Матильда
#11
Linaklaim

Завести парня?!?!?! Всмысле? Это как собаченку что ли?

Что вас так смутило, у вас какие то личные проблемы?не как собачонку, а как парня, чтобы жизнь заиграла красочнее.

#12
Матильда

Что вас так смутило, у вас какие то личные проблемы?не как собачонку, а как парня, чтобы жизнь заиграла красочнее.

Нет проблем совершенно. С парнями знакомятся а не заводят их. Заводят животных...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема