Гость
Статьи
Виделись случайно.

Виделись случайно.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я замужем, есть ребёнок. Уже почти два года меня "преследует" мужчина, в том плане, что постоянно за мной наблюдает, устраивает "случайные" встречи.(раз в неделю, бывает чаще, бывает реже) Но границы никакие не переходит.За это время, я узнала, что у него есть ребёнок и ггражданская супруга, с которой они переодически расходятся. Как вы понимаете за это время, мягко сказано, мне это изрядно поднадаело. Может кто-то был в такой ситуации, что ему от меня НАДО?! Я уже куча вариантов перебрала и только запутала себя....
P. S. Мы встретились на улице, после этого он начал устраивать эти случайные встречи, то у работы, то у дома, то когда иду в садик за ребёнком.Он знает, что я замужем. Вчера в очередной раз виделись случайно......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбился. Не пристает же. Дай человеку насладиться взглядом. 😄

Гость
#2

Вы уверены, что мужчина устраивает эти встречи случайно или неслучайно?
Если он живет с вами в одном районе - то логично, что вы его встречаете на улице, в магазине, около сада детского.

Гость
#3
Гость

Вы уверены, что мужчина устраивает эти встречи случайно или неслучайно? Если он живет с вами в одном районе - то логично, что вы его встречаете на улице, в магазине, около сада детского.

Да, я чётко понимаю, случайна встреча или нет. Подъезжает к моей работе, один раз звонил(как клиент), выходил из машины и смотрел в глаза. До этого, когда я проходила, сигналил т.д.

Гость
#4

Возможно вы для него как отдушина, посмотрит на вас и жить легче становится. А может он ждёт от вас ответной реакции.

Гость
#5
Гость

Да, я чётко понимаю, случайна встреча или нет. Подъезжает к моей работе, один раз звонил(как клиент), выходил из машины и смотрел в глаза. До этого, когда я проходила, сигналил т.д.

Задайте вопрос прямо : что надо? Зачем вы за мной ходите?
Если уверены, что это он подстраивает.

Гость
#6
Гость

Возможно вы для него как отдушина, посмотрит на вас и жить легче становится. А может он ждёт от вас ответной реакции.

Возможно, но я не даю реакции. Просто в этом и вопрос, что если я отвечу взаимностью. Может у него цель покорить и бросить, может он пикапер, бабник, или хочет сделать меня тайной женщиной.....

Гость
#7
Гость

Задайте вопрос прямо : что надо? Зачем вы за мной ходите? Если уверены, что это он подстраивает.

Он это делает грамотно. Границы не переходит. И если я подойду с этим вопросом, вполне может ответить, что мне показалось и вообще он мимо проезжал. А я буду выглядеть неловко, поэтому спрашивать точно не вариант.

Гость
#8

Либо делает заметки, маршрут, время. Когда и где можно будет. Не скрывается, дабы не было подозрений. Ну встречаетесь случайно что теперь из дома не выходить. Потом станет потемнее и меньше народа. Затащит в машину или усыпит. Увезет куда подальше. И сделает все что хотел. И хочет сделать. Секс ему нужен от вас. Секас.
Либо погуляет посмотрит да найдет новую жертву и будет выслеживать. Как сталкер.

Гость
#9
Гость

Возможно, но я не даю реакции. Просто в этом и вопрос, что если я отвечу взаимностью. Может у него цель покорить и бросить, может он пикапер, бабник, или хочет сделать меня тайной женщиной.....

А может вам с мужем обсудить эту тему. Запрмнить какая у него машина, ее номер(мало ли чего). А то и вправду маньяк какой-нибудь. И постараться везде ходить с мужем( если возможно, конечно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: