Гость
Статьи
Мысли о старости в 20 …

Мысли о старости в 20 лет

Мне 20 лет и у меня чувство, что я уже старая, по сравнению с теми кто младше. Как бы это глупо не звучало, но у меня возникает мысль о том, что лучше быть некрасивой и старой, вместо того чтобы ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться, потому что все не вечно и лучше сразу быть такой, чем постепенно стареть. Как по мне, то это совершенно глупость, но я не могу перестать так думать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А вы и не думайте. Пусть лошадь думает, у нее голова больше. Учиться не пробовали, реализовать себя в чем- либо? Знаешь, пустой, незаполненный сосуд, не только себе неприятен, но и окружающим.

Гость
#2

Для девушки в 20 лет это плохие мысли. Пока девка-баба может родить - она не старая. Вот когда тебе стукнет 45 лет и под последним всплеском женских гормонов тебе захочется ещё раз наплодить детей - вот тогда и поговорим.

Гость
#3

Как ни странно в 19 я почувствовала старость и от этого наделала глупостей. Вышла замуж, родила. Хотя конечно теперь ребенок взрослый и это классно. Развелась в 25, оторвалась, любила, веселилась, тусила. И чувствовала всю свою молодость. И до сих пор чувствую какая я молодая. Мне 39.

Галина Карповна
#4

Помни последняя твоя и вовеки не согрешишь.

#5

Это нормально. Как раз в 20-22 первый раз начинают появляться такие мысли. Углубись в эту тему, почитай, если хочешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: