Гость
Статьи
Рожденный случайно

Рожденный случайно

Апатия. Я человек, который родился просто потому что так вышло, то есть по сути родителям, а точнее матери я не нужен. Имеет ли смысл существовать дальше? Есть ощущение, что дети которые родились не запланировано и не особо нужны своим родителям, не устраиваются в жизни и уходят из нее раньше всех. Это так? Или может у меня просто депрессия?

GIF
Валера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто депрессия. А кому сейчас легко?

Гость
#2

Если ты пришёл в этот мир значит так надо. Не парься, это депресуха.
Все хорошо, пусть ты мб не желанный ребенок, но ты есть и ты личность.
Добра тебе автор. Не загоняйся

Гость
#4

Вообще-то Дева Мария тоже не особо планировала Иисуса рожать) если ты родился - значит так решил Бог, природа, а мать и отец - это инструменты для исполнения его решений.

Гость
#5

При нормальном характере таким парням хорошие жены достаются. (из моих жизненных наблюдений)

Гость
#6

отстань уже от мамки-то. большой мальчик-то за юбку держаться

Валера
#7
Гость

При нормальном характере таким парням хорошие жены достаются. (из моих жизненных наблюдений)

Ну-ну.. Такие парни девушкам не нужны..

Гость
#8

Аналогично.
Меня тоже случайно родили.

Валера
#9
Гость

отстань уже от мамки-то. большой мальчик-то за юбку держаться

Это она от меня отстать не может, а не наоборот!

Гость
#10
Валера

Ну-ну.. Такие парни девушкам не нужны..

Это не правда. Значит не там искал или не тех девушек находил. Или характер фи.

Валера
#11
Гость

Это не правда. Значит не там искал или не тех девушек находил. Или характер фи.

Правда. Девушкам нужны пафосные клоуны с пониженным интеллектом, главное чтобы вел себя как *** и с деньгами был, типа за ним как за каменной стеной. Ну и на машине катал, подарки дарил и так далее. А такие как я считаются неудачниками и маменькиными сынками, которые ничего не могут и не состоялись как личность.

Гость
#12
Валера

Правда. Девушкам нужны пафосные клоуны с пониженным интеллектом, главное чтобы вел себя как *** и с деньгами был, типа за ним как за каменной стеной. Ну и на машине катал, подарки дарил и так далее. А такие как я считаются неудачниками и маменькиными сынками, которые ничего не могут и не состоялись как личность.

Понятно. Работай над своим характером.

Гость
#13
Валера

Правда. Девушкам нужны пафосные клоуны с пониженным интеллектом, главное чтобы вел себя как *** и с деньгами был, типа за ним как за каменной стеной. Ну и на машине катал, подарки дарил и так далее. А такие как я считаются неудачниками и маменькиными сынками, которые ничего не могут и не состоялись как личность.

мало мамка тебя била, корона все равно выросла, не смотря на профилактику

Гость
#14

Нормальным девушкам нужны серьезные парни. Это дурам всяким нужны пафосные и бла бла бла. Ты какую хочешь? И открою тебе правду..многие на этой земле случайно получились! Каждый второй, опа залет! Прям все планированные..не смеши! Займись каким то любимым делом и все встанет на свои места, отпусти нафиг эти обиды

Гость
#15

Ты нужен себе в первую очередь.

Гость
#16

Валера, ты такой Валера

#17
Гость

Сообщение было удалено

А может ты себя злыдень.

Пёс хулиганский
#18

Таких случайно рождённых %60

Гость
#19
Гость

Понятно. Работай над своим характером.

И самооценкой. Повышай её, то есть.

Илья
#20
Гость

И самооценкой. Повышай её, то есть.

у меня ее вообще нет. с детства считал себя хуже всех и сейчас считаю. кто-то там - это да, но только не я.

#21

Лучше всего начать жить самостоятельно, если еще не определился с профессией, или уйти в нее всецело, в случае, если уже работаешь. Да, бывают такие моменты, особенно когда не хватает ласки родителей, или же в случае их полного безучастия в твоей жизни. Главное - не отчаивайся. Не привязывайся к ним)

#22
Илья

у меня ее вообще нет. с детства считал себя хуже всех и сейчас считаю. кто-то там - это да, но только не я.

Меня тоже родители не поддерживали, я была дикой зубрилкой, делала все, чтобы меня все считали умной. Но родители никогда не обращали на это внимание. Но я поняла, что я - далеко не хуже всех. Как и вы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: