Гость
Статьи
Начался сезон вонючих …

Начался сезон вонючих людей

Сегодня с дочуой покхали наконец то на наш центральный рынок.у нас город южный большой..так вот народу очень много, пришлось пройтись по рядам в павильоне ,посмотреть на цены.вроде ничего,но идет навстречу кавказец достаточно молодой и после него такой духан пошел,как будто не мылся нелелю как минимум ,пот вонючий и как нестирвнная одежда..вышла на воздух, иду и вслух дочке говорю типа вот какой вонючий прошел мимо мужчина ,ужас. Впереди женщина шла, видимо услышала ,повернулась и говорит девушка это только сезон начался) да понятное дело при нашей Ростовской жаре еще надышимся, но вот отбмло желание в такую погоду выходить в людные места! Уже скучаю по апоелю ,когда все сидели дома ,машин почти не было..решила для себя избегать людных мест в жару.пользуюсь только такси, на общественном не езжу

GIF
Гость
154 ответа
Последний — Перейти
#1

Начался сезон вонючих людей, осуждающих других вонючих людей.

Гость
#2

Просто у кого-то воняют подмышки, а у кого-то изо рта льется вонь. Так вы из вторых. Запах может так же быть у людей, у которых гормональные нарушения, и с этим сложно бороться

Гость
#3

Да, они вобще редко моются

Кыся
#4

Сиди дома и не воняй

Гость
#5

И что? Надо обсуждать его на форуме? Есть люди, у которых может быть какое то заболевание, человек не просто так воняет, что то со здоровьем. Или он бомж, вы же не описали как он одет? Сколько примерно ему годиков? Подошли бы и сказали бы ему в лицо.

Гость
#6

Да какое заболевание? Здоровый мужик, только потом разит так и одеждой нестиранной ,как будто не мылся неделю! Я понимаю жара! Но в такую жару минимум в душ надо 2-3 раза ходить ! Может у меня обоняние обостренное бросила курить .давно в люди не выходила! Но извините понять можно пожилой человек с эндокринными заболеваниями, а тут именно застарелый пот! Вы такие защитники неужели не сталкивались с такими в жару?

Гость
#7
Гость

Да какое заболевание? Здоровый мужик, только потом разит так и одеждой нестиранной ,как будто не мылся неделю! Я понимаю жара! Но в такую жару минимум в душ надо 2-3 раза ходить ! Может у меня обоняние обостренное бросила курить .давно в люди не выходила! Но извините понять можно пожилой человек с эндокринными заболеваниями, а тут именно застарелый пот! Вы такие защитники неужели не сталкивались с такими в жару?

Я сталкивалась в автобусе с молодой девушкой сидящей рядом со мной. От нее очень сильно воняло. Но, конечно же я не обсуждала ее, я понимала, возможно у девушки проблемы со здоровьем. Примерно девушке лет 24-25, ухоженная, хорошо одета. Ехали летом.

#8

я в маске хожу из-за масочного режима. ваще ппппоооооху ю

#9
Гость

Да какое заболевание? Здоровый мужик, только потом разит так и одеждой нестиранной ,как будто не мылся неделю! Я понимаю жара! Но в такую жару минимум в душ надо 2-3 раза ходить ! Может у меня обоняние обостренное бросила курить .давно в люди не выходила! Но извините понять можно пожилой человек с эндокринными заболеваниями, а тут именно застарелый пот! Вы такие защитники неужели не сталкивались с такими в жару?

От вас тоже воняет. Аж через экран чувствую.

Гость
#10
Кыся

Сиди дома и не воняй

А ты по ходу сама воняешь знатно, или с обонянием в жару плохо! Я в отличие от некоторых особо пахучих стараюсь мыться перед выходом из дома и по приходу домой.и вообще это стыдно когда от тебя воняет потом!! И еще чем нибудь упаси бог!!нечистоплотность человека в наше время это самый большой позор! Неужели так трудно проверить свою одежду на свежесть, элементарно помыться?

Гость
#11
Depressed

От вас тоже воняет. Аж через экран чувствую.

Ох защитники такие же вонючки активизировались! Сколько оказывается вас! От меня не воняет кстати вообще..приучена к чистоплотности, поэтому мерзко когда мимо вонючка проходит..даже через маску чувствуешь..это просто звиздец!

#12
Гость

Ох защитники такие же вонючки активизировались! Сколько оказывается вас! От меня не воняет кстати вообще..приучена к чистоплотности, поэтому мерзко когда мимо вонючка проходит..даже через маску чувствуешь..это просто звиздец!

Я кого-то защищаю? Вроде нет. Я просто написал, что от вас воняет, всего-то.

Бяка
#13

Помню, работала я секретарем в одной конторе. Свет надо мной плохо работал, вызвали электрика. Балин! Он надо мной копошился, лазил по стремянке и такая душнина от его потовой футболки шла. Застарелый пот, который соприкасаясь с тёплым телом нагревается и воняет с жуткой силой. Было понятно, что эту футболку он несколькими днями подряд носил, пропотел всю! Одно движение, другой взмах руки... я побежала окно настежь открывать, хоть и погода была прохладной в то лето. Сотрудницы тоже, из своих кабинетов, чуяли вонь. Ходить в потливой одежде - это такое неуважение! Так мерзко, прежде самому должно быть.
Ещё ходила в фитнес клуб. Ужас! - как от некоторых мужиков воняет!!! Они не моются! Часто мужики какие-то первобытные и нечистоплотные.

Бяка
#14
Гость

Я сталкивалась в автобусе с молодой девушкой сидящей рядом со мной. От нее очень сильно воняло. Но, конечно же я не обсуждала ее, я понимала, возможно у девушки проблемы со здоровьем. Примерно девушке лет 24-25, ухоженная, хорошо одета. Ехали летом.

Ой... такие как вы, и ожиревших выгораживают! Типа, у них проблемы со здоровьем. Нет! Та девка просто не помыла тело накануне.

Бяка
#15

Я раньше тоже думала... вдруг человек болеет? Нет, это была моя чрезмерная лояльность. Это самообман и хочется, верить в лучшее. Найти какое-то оправдание, но нет!

🌎🇹🇯
#16

Автора походу запала на этого кавказца, уснуть никак не может, с нами решила поделиться впечатлениями 😜.

Гость
#17
Depressed

Я кого-то защищаю? Вроде нет. Я просто написал, что от вас воняет, всего-то.

Это от тебя воняет через экран недумок немытый!

#18
Гость

Это от тебя воняет через экран недумок немытый!

Ещё напиши тот кто обязывается тот сам и называется.

Гость
#19

А вдруг выясняется, что запах пота убивает корону?)))))

Гость
#20
Depressed

Ещё напиши тот кто обязывается тот сам и называется.

Ну так у тебя и ник такой же как ты сам вонючий)) завонялся на карантине, хотел выйти в люди , а тут такие осуждения прочитал на женском форуме, кроме херни как через экран от тебя воняет ничего умней не мог придумать шизоид депрессивный..с дома когда выйдешь ,не забудь помыться тщательнее во всех местах и дезодорантом пользуйся , не забудь.! Тогда про подобных тебе не будет на форуме тем!! Себя понюхай шизоид , через экран он слышит))

Александрия
#21

Автор, вы чувствую злобная неудовлетворенная женщина за -дцать, найдите себе занятие, хоть вязание, раз вам заняться нечем, нежели человека обсуждать, который на улице имеет право хоть с дуршлагом на голове идти и вас это волновать не должно) или на рынке идите торговать, хоть какая-то польза обществу)

#22
Гость

Ну так у тебя и ник такой же как ты сам вонючий)) завонялся на карантине, хотел выйти в люди , а тут такие осуждения прочитал на женском форуме, кроме херни как через экран от тебя воняет ничего умней не мог придумать шизоид депрессивный..с дома когда выйдешь ,не забудь помыться тщательнее во всех местах и дезодорантом пользуйся , не забудь.! Тогда про подобных тебе не будет на форуме тем!! Себя понюхай шизоид , через экран он слышит))

Остановитесь, я задохнусь сейчас

Гость
#23
Гость

И что? Надо обсуждать его на форуме? Есть люди, у которых может быть какое то заболевание, человек не просто так воняет, что то со здоровьем. Или он бомж, вы же не описали как он одет? Сколько примерно ему годиков? Подошли бы и сказали бы ему в лицо.

А что я такое написала на форуме?? Всего лишь про вонючий пот в жару?? Вам плохо стало?? Тут похлеще темы есть !! От которых реально дурно становится, как то обсуждение выделений, Куни миньет, еще перечислять ..у вас тоже заболевание.или вам в лом лишний раз тело освежить в жару??

DarkLady
#24

Епать, птички собрались, чирикают о том о сем, только семечки забыли поклевать, перед тем как чирикать.

DarkLady
#25

Автор, не до учка та еще и неликвид. Есть люди купаются каждый день по несколько раз, вонь идет от них. Автор, иди лучше книги читай, что ль? А то буковки у тя разлетелись.

Стелла
#26

Это еще что.. Я как-то зимой стояла в очереди в супермаркете. Передо мной парень в пуховике. От него ужасно несло потом! Как такое возможно- в застегнутом пуховике?

DarkLady
#27
Гость

А что я такое написала на форуме?? Всего лишь про вонючий пот в жару?? Вам плохо стало?? Тут похлеще темы есть !! От которых реально дурно становится, как то обсуждение выделений, Куни миньет, еще перечислять ..у вас тоже заболевание.или вам в лом лишний раз тело освежить в жару??

Я охреневаю с таких дамочек. Понимаете, человек может вонять не в зависимости от возраста. Например, со рта у многих может вонять по разному, не только из-за зубов, может быть причины разные, например желудок, печень и т. д и т. п. Можно обсуждать это бесконечно. Но, и пот у людей выделяется по разному, у кого то меньше у кого то больше, у кого то и ноги воняют у кого то нет, у кого то волосы жирные у кого то сухие, у кого то мозг есть, а у кого то его нет. Так вот, я о чем? О том что у каждого человека индивидуальный организм. Обсуждать тот пахнет тот воняет, ну блин детский сад какой то. В детском садике тоже самое, я красивей, я лучше, а вот ты хуже) автор, без обид конечно, не хочу вас чем то задеть, в действительности так и есть.

Гость
#28
Александрия

Автор, вы чувствую злобная неудовлетворенная женщина за -дцать, найдите себе занятие, хоть вязание, раз вам заняться нечем, нежели человека обсуждать, который на улице имеет право хоть с дуршлагом на голове идти и вас это волновать не должно) или на рынке идите торговать, хоть какая-то польза обществу)

Ошибаетесь, абсолютно незлобная и лояльная женщина, и всем удовлетворенная кстати, нужды торговать идти нету.да и вообще работать где либо).просто я давно очень даже не припомню что от человека так может застарелым потом вонять.это нн бомж абсолютно, от тех за версту несет и не только потом..

Гость
#29
Depressed

Остановитесь, я задохнусь сейчас

Ну так выйди вон или противогаз надень)

Гость
#30
DarkLady

Автор, не до учка та еще и неликвид. Есть люди купаются каждый день по несколько раз, вонь идет от них. Автор, иди лучше книги читай, что ль? А то буковки у тя разлетелись.

А ты кто такая, что не видя человека оскорбляешь его?? Для особо тупых обьясняю- я в состоянии отличить запах точнее вонь от грязной одежды и тела от запаха ,связанного с болезнью...вы наверно такая купаетесь и от вас все равно воняет?

Прелестница
#31

Ну в ростове много "черных", сочувствую))

Александрия
#32
Гость

Ошибаетесь, абсолютно незлобная и лояльная женщина, и всем удовлетворенная кстати, нужды торговать идти нету.да и вообще работать где либо).просто я давно очень даже не припомню что от человека так может застарелым потом вонять.это нн бомж абсолютно, от тех за версту несет и не только потом..

Тогда раз вы довольны жизнью, то не обращайте внимание на то, что вас не касается и будет вам счастье. Это мелочи жизни (других людей!!!!), которые вы воспринимаете как личное оскорбление, вам никто ничего не должен, в частности и благоухать цветами вокруг вас. У каждого своя жизнь и обстоятельства, так что не судите других, если не знаете, что и почему. Оскорбляя всех, даже здесь, вы себя показываете той, от кого может и пахнет приятно, а в голове и душе гниль.

Кыся
#33

Да девочки(и мальчики), дамочка решила показать, что она такая бохххатая, не работает, на таххси разъезжает, и возмущаеься как ее персону могли пОтом провонять, прямо рыночная королева. Иди работай, некогда будет *** страдать и обсуждать всех. Или купи себе частный остров и живи там, хотя судя по хамству деревенскому, тебе только картошку на базаре купить получается и ничего более. Ущербная

Гость
#34

Автор ) Сочувствую. Вонь - это ужасно ((( А наши люди уже вообще опустились ниже плинтуса. Не следят за собой , не купаются , не моются, не стирают. Как в лесу. Но мы , увы , не в лесу , а в социуме , где каждый обязан , просто обязан следить за своим внешним видом и запахом . При этом думать не только о себе , но и о тех , кто рядом.

Профессор
#35

Местные жирушки вышли с карантина в суровый мир, а там их не поджидает почему-то олигарх и никто не дает мерседес с личным водителем😥
Вот они теперь и завонялись в общественном транспорте, да на базарах😮

Гость
#36

Точно, говнецом уже попахивает...от автора))

Гость
#37

Я бы и рада не вонять в жару, но где мне на работе душ принять 3 раза?интересно так...ну допустим, я перед выходом приняла, доехала до работы, уже вспотела. Салфетками протереть?так это не заменяет полноценный душ, мне кажется запах особо не убирается. Дезики от запаха не особо помогают, будет запах+ аромат дезика-еще хуже. Где ж вы все, порхающие эльфы, пахнущие розочками?научите, а, как быть?

Я
#38

Вонючие люди вонючи круглый год, просто в межсезонье и зиму они скрывают это под верхней одеждой, которая чаще всего тоже пахнет.

Гость
#39

Автор, оппоненты какие-то злобные попались. Согласна с вами. Есть люди с проблемами, а есть просто засранцы. Бабуси в основном моются нечасто, ибо тяжело, но ведь можно одежду из натуральных тканей носить? Этот запах полиэстрового пота ни с чем не спутать, немытое тело пахнет иначе. Еще покупаю журналы в магазинчике, муж с женой торгуют по очереди. Жена норм, муж ароматизирует нестираным синтетическим свитером. Из- за особенностей своего носа все свитера из синтетики выбросила- они моментально начинают пахнуть.

Гость
#40
Гость

Я бы и рада не вонять в жару, но где мне на работе душ принять 3 раза?интересно так...ну допустим, я перед выходом приняла, доехала до работы, уже вспотела. Салфетками протереть?так это не заменяет полноценный душ, мне кажется запах особо не убирается. Дезики от запаха не особо помогают, будет запах+ аромат дезика-еще хуже. Где ж вы все, порхающие эльфы, пахнущие розочками?научите, а, как быть?

Если утром на чистое тело надели чистую одежду из хлопка или шелка, то если и вспотеете, вонять не будете, если здоровы. А вот если в платье потели вчера, а сегодня снова- вот тогда и пойдет аромат, сшибающий с ног.

Гость
#41
Гость

Автор, оппоненты какие-то злобные попались. Согласна с вами. Есть люди с проблемами, а есть просто засранцы. Бабуси в основном моются нечасто, ибо тяжело, но ведь можно одежду из натуральных тканей носить? Этот запах полиэстрового пота ни с чем не спутать, немытое тело пахнет иначе. Еще покупаю журналы в магазинчике, муж с женой торгуют по очереди. Жена норм, муж ароматизирует нестираным синтетическим свитером. Из- за особенностей своего носа все свитера из синтетики выбросила- они моментально начинают пахнуть.

***, ты хоть знаешь как большинство людей живёт? Особенно пенсионеры и работяги, прикажешь им шёлк со льном носить? Большинство пожилых людей и на воде экономят, потому что нечем платить

Гость
#42

Ага, правда, уже побежала покупать натуральный шелк)))а хлопок, что вы имеете ввиду?у меня хлопковые футболки, и прикиньте, в них тоже подмыхи пахнут, если вспотеешь!тут один выход-не потеть. Вот зимой я не пахну вообще почему-то. Вот вообще запаха нет. И платься я 2 дня подряд не ношу, что за бред!?

Гость
#43

И я дома хожу в жару голая иногда, ну в одних трусах, например. И все равно если подмышки намокнут-они пахнут...и у меня нет никаких заболеваний эндокринных, и вес в норме. Вот прям даже не представляю, как это-подмышки моерые-запаха нет. Там что, родниковая вода из подмышек выделяется?бактерии моментально размножаются, и появляется запах. Дезики кристаллы и прочую муть драй драй не предлагайте)это испробовано и не безопасно в отдаленном будущем

Гость
#44
Гость

Автор, оппоненты какие-то злобные попались. Согласна с вами. Есть люди с проблемами, а есть просто засранцы. Бабуси в основном моются нечасто, ибо тяжело, но ведь можно одежду из натуральных тканей носить? Этот запах полиэстрового пота ни с чем не спутать, немытое тело пахнет иначе. Еще покупаю журналы в магазинчике, муж с женой торгуют по очереди. Жена норм, муж ароматизирует нестираным синтетическим свитером. Из- за особенностей своего носа все свитера из синтетики выбросила- они моментально начинают пахнуть.

Да уж действительно тему можно закрывать! Все понятно с большинством здесь ! Очень много тем на форуме читалм где осуждали грязнуль нечистоплотных, здесь же рассказала ситуацию,причем со мной согласилась женщина ,которая шла впереди, сказав что это начало сезона только..и теперь получаю неадекватные оскорбления и комментарии типа сама воняешь)) вот только ущербные люди так могут писать не зная человека! При чем я не писала о больных людях, а привела пример молодого человека на вид не больного абсолютного но наглого и самоуверенного но вонючего до безобразия!и где я осуждала больных и старых? Элементарно ведь это несложно же соблюдать гигиену ! Выходя на улицу надо думать чтобы окружающие не звдохнулись от этой вони! А там еще раз повторяю для невнимательных такая вонь была когда он прошел ,что удивительно даже стало. Вроде молодой ,здоровый..вы такие защитники неиытых тел,видимо сами такие же, вот уже уверена на все сто процентов.!

Гость
#45
Гость

Да уж действительно тему можно закрывать! Все понятно с большинством здесь ! Очень много тем на форуме читалм где осуждали грязнуль нечистоплотных, здесь же рассказала ситуацию,причем со мной согласилась женщина ,которая шла впереди, сказав что это начало сезона только..и теперь получаю неадекватные оскорбления и комментарии типа сама воняешь)) вот только ущербные люди так могут писать не зная человека! При чем я не писала о больных людях, а привела пример молодого человека на вид не больного абсолютного но наглого и самоуверенного но вонючего до безобразия!и где я осуждала больных и старых? Элементарно ведь это несложно же соблюдать гигиену ! Выходя на улицу надо думать чтобы окружающие не звдохнулись от этой вони! А там еще раз повторяю для невнимательных такая вонь была когда он прошел ,что удивительно даже стало. Вроде молодой ,здоровый..вы такие защитники неиытых тел,видимо сами такие же, вот уже уверена на все сто процентов.!

Да угомонись уже, всем плевать, что тебе там не нравится

Гость
#46
Depressed

Ещё напиши тот кто обязывается тот сам и называется.

Это про себя написал?? Перефразирую то что я написала про немытого человека,а ты мне сам такая?)

Прелестница
#47
Гость

Да уж действительно тему можно закрывать! Все понятно с большинством здесь ! Очень много тем на форуме читалм где осуждали грязнуль нечистоплотных, здесь же рассказала ситуацию,причем со мной согласилась женщина ,которая шла впереди, сказав что это начало сезона только..и теперь получаю неадекватные оскорбления и комментарии типа сама воняешь)) вот только ущербные люди так могут писать не зная человека! При чем я не писала о больных людях, а привела пример молодого человека на вид не больного абсолютного но наглого и самоуверенного но вонючего до безобразия!и где я осуждала больных и старых? Элементарно ведь это несложно же соблюдать гигиену ! Выходя на улицу надо думать чтобы окружающие не звдохнулись от этой вони! А там еще раз повторяю для невнимательных такая вонь была когда он прошел ,что удивительно даже стало. Вроде молодой ,здоровый..вы такие защитники неиытых тел,видимо сами такие же, вот уже уверена на все сто процентов.!

Автор, вам сказали, что все это понимают, не обязательно делать такую тему. Она не приятна так же как запах пота.

Гость
#48
Александрия

Автор, вы чувствую злобная неудовлетворенная женщина за -дцать, найдите себе занятие, хоть вязание, раз вам заняться нечем, нежели человека обсуждать, который на улице имеет право хоть с дуршлагом на голове идти и вас это волновать не должно) или на рынке идите торговать, хоть какая-то польза обществу)

В смысле имеет право идти как хочет по улице??Вам наверно не приходилось с таким вонючкой сталкиваться?? Или вы сама такая? В принципе у себя дома ты хоть свиньей можешь быть ,тебя никто не осудит, но есть какие то нормы этикета,правил поведения, правила ухода за собой!! Впрочем это бесполезно что то доказывать .Вам желаю побооьше в жару вонючек на пути..вдыхайте их ароматы, ну а что имеют право!

Гость
#49
Гость

В смысле имеет право идти как хочет по улице??Вам наверно не приходилось с таким вонючкой сталкиваться?? Или вы сама такая? В принципе у себя дома ты хоть свиньей можешь быть ,тебя никто не осудит, но есть какие то нормы этикета,правил поведения, правила ухода за собой!! Впрочем это бесполезно что то доказывать .Вам желаю побооьше в жару вонючек на пути..вдыхайте их ароматы, ну а что имеют право!

Это видимо самое яркое событие в вашей никчемной жизни, раз вы так раздухарились? Печально, что ж, желаю вам хоть чего-то стоящего узреть в этом мире, а то так и проживете базарной бабой на женских форумах сидя.

Маша
#50

Знаю людей,которые обсуждают вонь от людей,а от самих тем временем несёт каким-то кисляком(((

Следующая тема