Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывшая одноклассница

В школе одноклассники меня не любили, но с девочками была в нормальных отношениях, хоть и ругались иногда. Эта одноклассница самая нормальная можно сказать,но на момент окончания школы мы были в ссоре и не разговаривали. Не видела ее за 5 лет ни разу. Мне часто снилось, что я снова учусь в школе и разные одноклассники, включая ее. Но в последнее время когда она снится мне почему-то тоскливо. Почему снится

GIF
Регина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно обидели вы ее и это ваша совесть мучает вас

#2

Свяжитесь с ней,может легче станет,кто знает,может она тоже хотела бы с вами пообщаться сейчас

Регина
#3
Гость

Видно обидели вы ее и это ваша совесть мучает вас

Не мучает меня совесть. Это было пять лет назад, я даже причину ссоры не помню. Но помню, что это я на нее обижалась. Мне пять лет снились одноклассники и спокойно просыпалась. Сейчас, ну не знаю почему тоскливо, она мне снится такой как была в школе, с детской внешностью. Возможно, хоть это были и не лучшие годы, но повторить ты хотелось. Я не знаю

Кая
#4

Возможно, вы один раз о ней подумали или школу вспомнили, или какой-то эпизод из того времени, потом она вам приснилась. И после этого сна вы начали чаще о ней думать, тем самым провоцируя новые сны с её участием.
Вы бы хотели снова с ней пообщаться?

Регина
#5
Кая

Возможно, вы один раз о ней подумали или школу вспомнили, или какой-то эпизод из того времени, потом она вам приснилась. И после этого сна вы начали чаще о ней думать, тем самым провоцируя новые сны с её участием.
Вы бы хотели снова с ней пообщаться?

Мы и не общались особо, просто в нормальных отношениях были. Не знаю. Я не думала об этом. Не особо, не вижу смысла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: