Гость
Статьи
Свекровь застукали в …

Свекровь застукали в постели

Привет! Ситуация следующая, мы с мч придались любви иии... Не услышали, как его мама вернулась. Она открывает дверь и видит нас в комнате. Я на нем, но, слава богу, хоть одета(я была в платье) . Потом несколько секунд она пыталась понять что не так, ведь платьем я все закрыла, но потом до неё все же дошло, чем мы занимаемся. Она вышла из комнаты, мой мч подошёл и извинился, она сказала, что все окей и не стоит переживать. Но мне так неловко и стыдно, что словами не передать. Боюсь, что после этого наши отношения могут испортиться. И да, понимаю, что могут возникнуть вопросы про наш возраст и т. Д... Нам по 20, студенты, вместе почти 3 года. Поэтому спрашиваю совета, как себя вести? Спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) закрываться на ключ надо было.

#2

ничего, все нормально. подумайте только готов ли он стать отцом вашему ребенку если вдруг так произойдет. вот. ну и распишитесь, а то сегодня один, завтра другой может быть. нужно же как то определиться.

Гость
#3

Ведите себя, как ни в чем не бывало.

Гость
#4

Свекровь, ой я ржу! Сам-то думает, ну привел сына очередную шалаву на поебушки, дело житейское, только пусть сам бельё снимет и выкинет. А её в свекрови определили. О как!

Гостья
#5

У меня сын мне было б все равно ,даже порадовалась бы что кто-то как дает

Гость
#6

Вы знаете что мне орут на форуме ,что до брака не спать ...что год не спать а кто щас за 30 мои ровестники буду ждать ....смешно ,так что и вам могут такое болтать

#7
Гость

Свекровь, ой я ржу! Сам-то думает, ну привел сына очередную шалаву на поебушки, дело житейское, только пусть сам бельё снимет и выкинет. А её в свекрови определили. О как!

Назвала свекровью для краткости. Или как мне писать? Мама моего молодого человека?
А во вторых мы вместе почти 3 года? Какая очередная ***? Какие поебушки?

#8
Гость

Вы знаете что мне орут на форуме ,что до брака не спать ...что год не спать а кто щас за 30 мои ровестники буду ждать ....смешно ,так что и вам могут такое болтать

Она в курсе, что у нас интимные отношения. Сама говорила, что все понимает. Но одно дело обсуждать, а другое своими глазами увидеть.

Гость
#9

Оспадя, у вас что-то с русским языком. Я думала, что свекровь "зажигает" в койке с мужиком. Даже разочаровалась.

Гость
#10
Anna Stone

Назвала свекровью для краткости. Или как мне писать? Мама моего молодого человека? А во вторых мы вместе почти 3 года? Какая очередная шалава? Какие поебушки?

Хоть 100 лет вы вместе, не свекровь она вам, пока вы не женаты.

Жнец-левиафан
#11

Скорее всего она радуется за сына. Успокойтесь, ничего страшного не случилось.

#12

Ну , что теперь делать ?... Продолжайте трахаться. Мама больше не пойдёт к вам.

Гость
#13
Anna Stone

Назвала свекровью для краткости. Или как мне писать? Мама моего молодого человека? А во вторых мы вместе почти 3 года? Какая очередная шалава? Какие поебушки?

Свекровь - 8 символов, мама мч - 7 символов.
По теме: вести себя, как будто ничего не случилось.

Гость
#14
Гость

Оспадя, у вас что-то с русским языком. Я думала, что свекровь "зажигает" в койке с мужиком. Даже разочаровалась.

тоже думала, что тут про секс свекрови с сыном, а тут какая-то шняга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: