Гость
Статьи
Желаете ли вы что …

Желаете ли вы что родились именно у ваших родителей

Вы довольные что родились именно у ваших бедных родителей или мечтаете тайно о родителях богатых и не любите тех кто вас в небогатсве родил?

GIF
Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая жырушенька мечтает быть безосихой))) дажы Дочь Шмаровоза)))

Гость
#2

Жалею, что родилась у не очень богатых и не любящих меня родителей. Считаю, что это самая большя неудача в жизни. Очень важно "правильно родится", даже у небогатых но любящих.

Гость
#3

я жалею лишь о том что родители слишком тревожные гиперопекали и до сих пор пытаются это делать и жадные, хоть и далеко не бедные, мнительные слишком, старомодные, вот блин сами будут в одежде в поношенной ходить, но новой никогда не купят, мол надо до дыр донашивать, даже мою зп считать умудряются, вот уже что то покупаю на свои деньги себе а мама вот делать тебе нечего деньги тратишь, лучше бы копила, раздражают их такие тараканы в голове, даже лекарства все что дешевле себе покупают, типа надо копить, копить...прям не могу

Гость
#4

Вы могли родиться только у ваших родителей, у других родителей родился бы другой человек. Яблоко от яблоньки как говорится. Вы же тоже только жалеть можете, а не попу поднять и добиваться чтобы ваши дети родились в других условиях.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

именно а не гиперопекающих которые тобой пустоту душевную заполняли

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

добиться сейчас это не так то просто... я вот например и детей рожать не хочу даже

Гость
#7

Так должно было случиться, наверное, душа выбирает для своей задачи у кого ей родиться. Речь даже не о богатстве а об отношении к тебе в некоторых моментах. Иногда я думаю почему у других не так и откуда растут ноги у моих тупиков.

Гость.
#8

Люблю своих родителей. Они замечательные. Да, их нет в списке Форбс, обычные советские врачи. Но они делали для своих детей все, что могли. У меня было хорошее детство.

Гость
#9

Вопрос бредовый. Я могла родиться только у моих) У других это буду уже не я. гены другие!

Али-баба
#10

Как в анекдоте...
Смотрит маленький червячок из кучи дерьма на яблоню.Видит червяк яблоко буравит...Мама, мама, верещит взволнованно...почему он сочное яблоко грызет, а мы в деррьме копаемся...мама, сочувственно,...Родину не выбирают, сынок.

Гость
#11
Гость

Вы могли родиться только у ваших родителей, у других родителей родился бы другой человек. Яблоко от яблоньки как говорится. Вы же тоже только жалеть можете, а не попу поднять и добиваться чтобы ваши дети родились в других условиях.

Кстати да. Я могу жалеть, что мои родители игнорили какие важные вещи, на мой взгляд.

Гость
#12
Гость

Вы могли родиться только у ваших родителей, у других родителей родился бы другой человек. Яблоко от яблоньки как говорится. Вы же тоже только жалеть можете, а не попу поднять и добиваться чтобы ваши дети родились в других условиях.

Ест такая теория- хорошие родители это за праведную жизнь в прошлом воплощении. Вот не заслужили, не тех родителей выбрали)

Гость
#13
Гость

добиться сейчас это не так то просто... я вот например и детей рожать не хочу даже

этого всегда нелегко добиваться. родителям вашим тоже было непросто, поэтому и не добились. а насчет рожать или нет, ваше право.

Гость
#14
Али-баба

Сообщение было удалено

ну и что? родились не именно бы мы а другие у других родителей и считали себя как "мы" ))

ЯГость
#15

А почему пишите только о бедных родителях?. Я родилась в любящей семье, а были мои родители бедные или богатые было не важно.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

этого всегда нелегко добиваться. родителям вашим тоже было непросто, поэтому и не добились. а насчет рожать или нет, ваше право.потому я и не стремлюсь рваться и добиваться а живу для себя не напрягаясь, мои как раз добились путем того что экономили и было бы у них еще больше денег они бы все равно экономили потому что жмоты это уже диагноз)

Гость
#17

Я жалею не об их материальном доходе, а об их характере. По молодости дров наломали, а страдать морально приходилось мне.

#18

Уже нет. Я учусь быть доброй и терпимой к людям, и прощать им их несовершенство.)

Гость
#19
ЯГость

А почему пишите только о бедных родителях?. Я родилась в любящей семье, а были мои родители бедные или богатые было не важно.

Зачем любовь? Главнле деньги

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Зачем любовь? Главнле деньгипонимающие родители и адекватная их любовь к ребенку а не эгоизм это лучше денег

Гость
#21
Гость

Я жалею не об их материальном доходе, а об их характере. По молодости дров наломали, а страдать морально приходилось мне.

Когда бедные и любящие это норм, а когда и бедные и нелюбящие это трындец.

Гость
#22
Гость

Зачем любовь? Главнле деньги

Толсто.

Гость
#23

Не верю ни обному слову тех кто выще отписался
Я уверена что вы бы в два счета променяли своих на богатых жили бы в особняке ездили на бентли летали по мальдивам итд

Гость
#24
Гость

Толсто.

Ты и диот? Пошел на х ***

Гость
#25
Гость

ну и что? родились не именно бы мы а другие у других родителей и считали себя как "мы" ))

другие и родились) но считать что вы это они это извините шиза)

Гость
#26
Гость

Зачем любовь? Главнле деньги

Почитайте историю Тони Бакеланда, он родился у очень богатых родителей.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

это слишком, нет я бы своих поменяла бы на понимающих и чтоб не вампирили мною и не понукали

#28

Нет, не жалею о том, что родилась в бедной семье.
Жалею, сожалею, не знаю, как правильно назвать, что мой отец - мой отец. Что отцом является не мой отчим, лучше бы он был. И дело не в обеспеченности, а в "отцовской любви". А что касается мамы, то мне безумно повезло с ней, и я даже рада, что моя мама - моя мама!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

другие и родились) но считать что вы это они это извините шиза)вы не поняли, каждый считает что это "мы"

Гость
#30

Я обожаю своих родителей и всегда благодарю вселенную, что родилась именно у них. Сейчас по определённым обстоятельствам живу с ними и каждый день не могу нарадоваться тому, какая у меня мама. Это самая искренняя и чистая любовь в моей жизни. И с каждым годом я всё больше и больше понимаю, как же мне повезло.

Гость
#31

Меня родители родили поздно в 40 лет, конечно мы жили бедно, конечно у меня много детских комплексов осталось.
Но честно, никогда не было мыслей их поменять на других.
Люблю и принимаю их такими какие они есть.

ЯГость
#32
Гость

Не верю ни обному слову тех кто выще отписался
Я уверена что вы бы в два счета променяли своих на богатых жили бы в особняке ездили на бентли летали по мальдивам итд

Мне вас жаль, я своих родителей ни на какие миллионы не променяю. Они чесно при советах работали. Нас выростили и мы не отказваемся от них в старости. У моих родителей любящие дети и внуки.

#33
Гость

Не верю ни обному слову тех кто выще отписался
Я уверена что вы бы в два счета променяли своих на богатых жили бы в особняке ездили на бентли летали по мальдивам итд

Если Вы готовы променять своих родителей на очень богатых людей, то Ваших родителей можно только пожалеть.
И не надо всех сравнивать с собой, не все такие как Вы.

Гость
#34
ЯГость

Сообщение было удалено

Мне вас жаль, я своих родителей ни на какие миллионы не променяю. Они чесно при советах работали. Нас выростили и мы не отказваемся от них в старости. У моих родителей любящие дети и внуки. рады за вас, но у всех они искренне любящие, большинство эгоистичны и любят понукать манипулировать детьми и называют это "любовь" на сасом же деле завоуалированная агрессия"

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Мне вас жаль, я своих родителей ни на какие миллионы не променяю. Они чесно при советах работали. Нас выростили и мы не отказваемся от них в старости. У моих родителей любящие дети и внуки. рады за вас, но у всех они искренне любящие, большинство эгоистичны и любят понукать манипулировать детьми и называют это "любовь" на сасом же деле завоуалированная агрессия" на самом*
не у всех*

Гость
#36

Честно сказать, жалею. Всегда мечтала родиться в обеспеченной семье

Гость
#37
Гость

Не верю ни обному слову тех кто выще отписался
Я уверена что вы бы в два счета променяли своих на богатых жили бы в особняке ездили на бентли летали по мальдивам итд

Научитесь не судить по себе. Променять родителей на какие-то Мальдивы и Бентли? Что за дикая мысль. Зачем мне Бентли без моей самой классной на свете, бедной семьи?

Откуда вы такие выползаете только.

Гость
#38
Гость

Так должно было случиться, наверное, душа выбирает для своей задачи у кого ей родиться. Речь даже не о богатстве а об отношении к тебе в некоторых моментах. Иногда я думаю почему у других не так и откуда растут ноги у моих тупиков.

Не верю в эту теорию. Я бы тогда своих никогда не выбрала.

Али-баба
#39

А я благодарен своим родителям. Низкий поклон им. Небогатые, простые работяги. Экономили на себе, чтобы сделать мою жизнь лучше...А как они внуков любили...невестку. Жена всегда поминает свекровь добрым словом. Как они финансово помогали в трудные моменты...царство им небесное!

Гость
#40
Valeri

Если Вы готовы променять своих родителей на очень богатых людей, то Ваших родителей можно только пожалеть.
И не надо всех сравнивать с собой, не все такие как Вы.

За что их жалеть? Они это заслужили! Люди со счастливым детством такое писать не будут. А в не счастливом виноват кто? Только родители!

Гость
#41

А я вот не променяла. Могла выйти замуж и уехать к богатому, но не хотела оставить маму, родных. Богато не жили и нечего начинать. (с))

Гость
#42
Али-баба

Сообщение было удалено

не звезди, ты вообще баба а не мужик

Натали
#43

Я дико жалею.
Меня родители тоже родили в 40 лет, при этом им никто наверное не рассказывал как обращаться с ребёнком. Мне было 3 а со мной обращались как с полностью взрослой. Категорически не разрешалось плакать, громко смеяться, бегать, прыгать даже на улице потому что " ты что, больная на голову, так себя не ведут".
Когда мне исполнилось 5 все мои игрушки выбросили и больше не покупали " потому что игрушки для младенцев".
Мне ставили в пример двоюродную сестру которая на 9 лет старше. И постоянно стыдили что я не умею всего того что она, а значит я не нормальная. И всё равно что ей было 16 а мне 7. Из за этого были огрооомные комплексы неполноценности.
Когда той же сестре исполнилось 19 вроде, она съехала от своих родителей, и в это же время мои на меня накинулись, мол вон нормальные дети отдельно живут а мы тут самые добрые родители в мире что полностью обеспечиваем тебя. А мне тогда было лет 11-10.
Не могу до сих пор понять, как так можно было обращаться с ребёнком...

Геката
#44

Не жалею что родилась у своих родителей, скажу им за все спасибо за то что помогают

Клубника со сливками
#45

Нет не мечтаю. Это ту.пость.

Клубника со сливками
#46
Гость

Вопрос бредовый. Я могла родиться только у моих) У других это буду уже не я. гены другие!

Вот и я про то же. Гены, воспитание, жизненный опыт.
Все это для того чтобы получился уникальный, ни на кого не похожий человек.
Цените себя.

Гость
#47
Клубника со сливками

Вот и я про то же. Гены, воспитание, жизненный опыт.
Все это для того чтобы получился уникальный, ни на кого не похожий человек.
Цените себя.

Откуда мне знать, может у других еще лучше бы получилось? Если верить исследованиям про успешных людей, то таковыми гораздо чаще становятся дети успешных родителей. Да, я даже со своими нищебродами смогла многого добиться, но может у других я бы уже нобелевку получала, а с этими едва в средний класс пробилась. И то не благодаря им, а вопреки.

Гость
#48
Гость

Научитесь не судить по себе. Променять родителей на какие-то Мальдивы и Бентли? Что за дикая мысль. Зачем мне Бентли без моей самой классной на свете, бедной семьи?

Откуда вы такие выползаете только.

А че классного в твоей неухоженой некрасивой немодной матери?

Гость
#49

Если бы миф об аистах или перерождении был бы правдой - можно было бы и жалеть. Но ребенок - не причина, а следствие, и он не мог Никак повлиять на причину. Жалеть можно о том, что сделано или не сделано лично тобой. Но чувство, что вон у ребенка из соседнего подъезда игрушки круче, одежда моднее, его любят кажется больше, посещает всех детей как минимум 1 раз в жизни. Человек всегда хочет больше, даже если у него есть все.

Гость
#50

Жалеть - это не правильное слово. Не я же делал выбор этой семьи. Правильно слово нравится/не нравится) Люблю свою семью. Но всегда мечтала о большой семье. Отец пил, в 2 года его выгнали. Я с ним не хочу общаться. Боюсь смотреть на него, тк алкоголь портит внешность. Бабушка диктатор. Но мы друг друга любили очень сильно. Она умерла. Дед очень негативный человек. Ну а мама никогда в жизни не проявляла любви и ласки. Да семья бедная. Выбрала бы другую - нет. Я верю что когда нибудь создам большую семью))