Гость
Статьи
Гендерное неравенство

Гендерное неравенство

Подвергались ли вы гендереому неравенству? Если да, то как это было?
В последнее время все чаще сталкиваюсь с этим .......

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз, когда жырная и независимая ест суп, а не крафтовый копч0ный рогалик она подвергается гендерному неравенству.

Гость
#2

Нет, в последнее время все чаще гендерному равенству подвергаюсь.

Гваделупа
#4

Ехала вчера и видела, сильная и независимая запаску поменять не могла, стояла ныла и тупила

Гость
#6

А гендерного равенства не существует в принципе и существовать не может. Это выдумка страшных неопрятных феминисток.
Касаемо же работы, к примеру, вот чего не было, того не было. Ну хороший я специалист, что поделать.)))

Гость
#7

Гендерное равенство в принципе невозможно, нам мужикам это очевидно как никому. Ни один мужик не сравнится с женщиной, ее красота и женственность озаряющий путь человечества маяк, нам остается только падать ниц перед богинями.

#9

Если вы сталкивались с дискриминацией по признакам пола, то можете подать заявление в следственный комитет по ст.136 УК РФ. Если вы стесняетесь подать сами, рассказывайте фабулу дела тут, а мы тогда подадим заявление за вас.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Подайте жалобу модератору!

Гваделупа
#11
Retigr

Если вы сталкивались с дискриминацией по признакам пола, то можете подать заявление в следственный комитет по ст.136 УК РФ. Если вы стесняетесь подать сами, рассказывайте фабулу дела тут, а мы тогда подадим заявление за вас.

Ну я сталкивалась, я начальница, и когда подчиненные мужчины делают мне куни за премии высшее руководство грозит мне пальчиком, а мужикам боссам значит минет положен, а я сиди и руководи просто так

Гость
#12

Сейчас если ты женщина программист или женщина *** или трансгендерная женщина, то у тебя намного больше шансов получить работу. При выборе кандидата на должность при прочих равных между мужчиной и женщиной выберут что процентов женщину. Потому что у компаний сейчас обязательные квоты - есть определенный план-процент, сколько должно быть женщин в фирме. И фирмы стараются соблюдать diversity

Гость
#13
Гость

Сейчас если ты женщина программист или женщина *** или трансгендерная женщина, то у тебя намного больше шансов получить работу. При выборе кандидата на должность при прочих равных между мужчиной и женщиной выберут что процентов женщину. Потому что у компаний сейчас обязательные квоты - есть определенный план-процент, сколько должно быть женщин в фирме. И фирмы стараются соблюдать diversity

На вумане тоже так?

Гость
#14
Гость

На вумане тоже так?

А при чем тут вуман? Вопрос про реальную жизнь

Гость
#15

Ну на сайт вуман тоже в первую очередь берут предпочтительно женщин программистов, копирайтерш, ***, фемок и трансов?

Гость
#16
Гость

Ну на сайт вуман тоже в первую очередь берут предпочтительно женщин программистов, копирайтерш, ***, фемок и трансов?

Неее... здесь деньги зарабатывают, а не суп иждивенцам раздают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: