Гость
Статьи
Свои люди

Свои люди

Как относитесь к тому, что для каждого человека, есть свой человек, с которым сразу становится комфортно и тепло. Проще говоря, для каждой кастрюли - своя кружка. У меня был такой человек в жизни, и сейчас чувствую, что все после него - уже не то.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Все зависит только от вашего решения и ожиданий, не больше. Возможно вы встречали человека, который вызвал в вас бурю новых эмоций и чувств. И потом по каким то причинам, эти отношения закончились. И вы могли принять решение, все таких как он больше не будет и тут вы сделали вот что; Поставили свою планку исходя из одной личности. Поставили себе запрет на отношения, точнее на встречу с таким человеком с которым вам будет легко, комфортно и тепло. Вы создали идеал, но он се ровно не сработал и после, тем более сложно будет что-то найти. Это называется сценарий, который вы себе написали. С этим можно и нужно работать

Гость
#1

Это большое заблуждение до следующего “своего“. Просто у тебя мало чего было хорошего в жизни. Из-за этого наши тётеньки такие напуганные, хотят выбрать из минимума довольно случайных, неликвидных мужичков. Только из-за своей скромности, непритязательности вы тааааак зациклены на штанах. Да нет ни одного незаменимого!

Гость
#2

Повстречать мужчину, который будет близок душевно, свой, вторая половина, родной, как хотите, довольно сложно,те кому повезло, хотелось бы только поздравить. В моем окружении таких единицы, мне не посчастливилось.

Гость
#3
Гость

Повстречать мужчину, который будет близок душевно, свой, вторая половина, родной, как хотите, довольно сложно,те кому повезло, хотелось бы только поздравить. В моем окружении таких единицы, мне не посчастливилось.

Вот и я такого человека упустила...

Гость
#4

Да, это так. Трудно найти "своего" человека.

Гость
#5

Есть люди, которые "твои", с которыми можно больше сделать.
Только это не материальные ценности, которые можно достигнуть, и не удобство.

Гость
#6

Где бы их ещё найти..

Гость
#7

Верю что есть это. Очень близкие друзья к этому же относятся, которые действительно желают добра и взаимная поддержка. В этом тоже есть любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: