Гость
Статьи
Приснился странный …

Приснился странный сон.

Началась война,меня и других детей перевели в надежное убежище,мне удалось спрятать кнопочный телефон. Я видела детально,как всех убивали и бомбардировочные самолёты летали над нами. Дрожащими руками я написала бывшему,что это возможно мои последние слова и что люблю его. На что он ответил мне через день,что это мои проблемы и ему все равно. Кстати,во сне было много слез.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Коронавирус поглотит вас?

Svet
#2

Сон может зависеть и от последних новостей в мире. Не переживайте. Это просто ужастик. Не обращайте внимания.

Гость
#3

Очень классный сон! Спасибо за интересный и искренний сюжет с утра. Обожаю когда мне рассказывают сны! А вы еще и так складно написали 😍

Гость
#4

Что именно странного в вашем сне?

Гость
#5

Дак а чего странного-то, эталонный депрессивный кошмар, в котором все по очереди предают (у родины не нашлось места в убежище и средства связи пытались отобрать, а у бывшего даже доброго слова не нашлось).
Кстати, опасный момент: современный человек так привык к постоянной связи с родными, что у него в критической ситуации может начаться паника просто из-за того, что на ближайшей вышке аварийный генератор сдох. И вот это, к сожалению, может быть совершенно наяву.
Это настолько стало частью нас, что уже почти физическая потребность, инженеры должны закладывать на любое убежище хотя бы пару дисковых аппаратов и обеспечить их работу вторыми после воздушных фильтров, иначе современный человек сорвётся в такую панику, что воздух ему уже не понадобится.
За примерами даже ходить никуда не надо, всё тут есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: