Гость
Статьи
Их труд бесценен?

Их труд бесценен?

Почему артисты, певцы и спортсмены считают что их труд бесценен?Кто-нибудь может объяснить мне в чем польза их труда? Ну кроме того что они воспевают власть придержащих, получают награды не соизмеримые с их заслугами и т.д.?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже давно "фабрика звёзд", одни пишут, другие поют, третьи раскручивают, а главный заказывает и цензурирует. Настоящих талантов, чей труд бесценен, телевизор не сильно жалует.

Гость
#2

во-первых, а с чего вы вязли что все артисты, певцы и спортсмены так считают, во-вторых, а знаете сколько офисных крыс - с таким же самомнением? в-третьих, не надо обощать, что все лижут зад власть предержащим - судите по Валерии и Газманову, кто там ещё - Михалков и иже с ними, ну эти, эти лижут? но есть же те, что как раз таки и не лижут, а , напротив, критикуют и ещё как.

Гость
#3

Бесценен - без цены. То есть ничего не стоит. Пользы государству от них никакой. Вот сейчас если умрут разом все артисты, певцы, футболисты - экономика не пошатнётся (в лучшую сторону возможно), люди умирать не станут, медицина и наука не пострадает. Даже ситуация сейчас - не хватает врачей, медсестёр, вирусологов, ученых. Можете себе представить ситуацию чисто гипотетически, когда будет не хватать так называемых певцов, блогеров и т.д.
Уважаю труд спортсменов.

#4

А почему бабы считают, что их труд в быту и в браке в общем бесценен? И что без них прям вода не освятиться? Вот когда ответишь себе на эти вопросы, тогда и поймёшь почему они так считают.
Деятели искусства и остальные бездельники те же бабы, у них очень тонкая душевная организация, склонна к раздутому ЧСВ и психической неуравновешенности.

@Очаровашка
#5

Настоящее искусство бесценно.

Гость
#6

уточнение к 2
" судите по Валерии и Газманову, кто там ещё - Михалков и иже с ними, ну эти, эти лижут?"
читать так - "судите по Валерии и Газманову, кто там ещё - Михалков и иже с ними? ну эти, да - лижу" здесь было утверждение, без знака вопроса, потому что эти деятели лижут власти зад

Гость
#7

Для меня ценен труд обычных людей прежде всего-тех,без которых жизнь некомфортна. Дворники,электрики,продавцы,повара в детских учреждениях. ,воспитатели,врачи и много еще профессий. А звезды...любэ,газманова люблю.для меня их песни ценны.детство на них прошло,пока брат слушал))).а вот блогеры,слабовоющие существа ,и подобные-вызывают лишь недоумение.

Гость
#8

А чем плохи певцы и актёры? У каждого человека своё призвание, они вот родились с актёрским/певческим талантом. Меня артисты совсем не раздражают, кроме бездарностей вроде Бузовой. Они делают музыку и кино, а это для меня важные вещи.
А вот блогеры - да, это абсолютно бесполезные существа.

Гость
#9
Гость

А чем плохи певцы и актёры? У каждого человека своё призвание, они вот родились с актёрским/певческим талантом. Меня артисты совсем не раздражают, кроме бездарностей вроде Бузовой. Они делают музыку и кино, а это для меня важные вещи.
А вот блогеры - да, это абсолютно бесполезные существа.

Поправочка: не все актеры и не все певцы заслуживают таких званий "артист", "певец"... Под фанеру все петь умеют, а играть на сцене не каждый сможет, по второму каналу России каждый выходной идут мыльные оперы с дешевой актерской игрой... Где их только берут? А когда между передачами анонсируют такой сериал "прям экшен, захватывает дух")))))))

Гость
#10

Они развлекают людей, это очень важно для людей

Гость
#11
Гость

Поправочка: не все актеры и не все певцы заслуживают таких званий "артист", "певец"... Под фанеру все петь умеют, а играть на сцене не каждый сможет, по второму каналу России каждый выходной идут мыльные оперы с дешевой актерской игрой... Где их только берут? А когда между передачами анонсируют такой сериал "прям экшен, захватывает дух")))))))

Я такое не смотрю, но знаю, что у этих мелодрам высокие рейтинги, их миллионы человек смотрят (можете сами посмотреть рейтинги тв). Значит, даже эти актёры без особого таланта на что-то годятся, и их творчество (пусть даже сомнительное) кому-то нужно.

Гость
#12

В какой-то степени согласна, что бесценен их труд, с ними весело и грустно, интересно и увлекательно, часто единственное, что мы вспоминаем о прошедших временах, - это фильмы того периода, сериалы, актёров, их интервью, тв-спектакли, концерты. Недаром в Древнем Риме актёров ставили на второе место после хлеба насущного, требуя "Хлеба и Зрелищ!"

Гость
#13
Гость

В какой-то степени согласна, что бесценен их труд, с ними весело и грустно, интересно и увлекательно, часто единственное, что мы вспоминаем о прошедших временах, - это фильмы того периода, сериалы, актёров, их интервью, тв-спектакли, концерты. Недаром в Древнем Риме актёров ставили на второе место после хлеба насущного, требуя "Хлеба и Зрелищ!"

Это плебс ставил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: