Гость
Статьи
Постоянное напряжение

Постоянное напряжение

Постоянно бизнес, учеба, тренировки, книги, деловые встречи и т.д.
Накапливается усталость, стресс. Алкоголь в пятницу вариант относительный и лучше умеренно раз в месяц.
Кто бы посоветовал эффективные техники глубокой релаксации, где их посмотреть, о них прочитать?

GIF
Боря
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косяк вечером. Причем не дверной.

Гость
#2

можно еще сходить в спа-салоны, предоставляющие услугу сенсорной депривации в соляных капсулах. Но потом все равно косяк!

Гость
#3

Сейчас карантин, отсыпацтесь и ничего не делайте. Энергоресурсы восстановятся.

Гость
#4

Высыпайтесь, серьезно, пол часа сна среди дня и силы прибавляются, нервная система отдыхает. Я так и делаю , когда после напряженного дня нужно еще идти на треню , а сил нет. Даже 20 минут дремоты помогает.
Вода, все уже знают наверное, как вода впитывает энергию и обновляет организм. Плаванье - прекрасно, даже хороший душ смоет большую часть негатива.
Медитации можете посмотреть в кундалини йоге, там их куча и мантры - все успокаивает ЦНС, можно собственно и ходить на нее.
Ну и питание наше все, следите за витаминной обеспеченностью организма

Ася
#5

Да уж, немудрено почему срываемся, стрессов хватает. Но все можно победить, если правильно найти подход. Я например на йогу пошла, а еще Нормотим себе купила. Таблетки с литием в составе, необходимым при стрессе организму, что бы успокоиться. Мне помогает очень хорошо, пью недели, ни на кого не срываюсь.

Айза
#6

Так оно и понятно, что устаете, любой бы при такой нагрузке устал. В плане избавления от напряжения нет идеального рецепта). Мне для восстановления энергии и продуктивности помогает теанин от эвалар, не первый месяц пью курсами. Также регулярно прохожу тренинги и участвую в дебатах, полезный и нужный опыт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: