Гость
Статьи
Ужасные сны!

Ужасные сны!

Каждый день снится знакомый покойник, погиб давно, при жизни с ним практически не общались.
Причём во снах он как 3-е лицо, то есть либо я иду по улице он там в числе прохожих, либо в помещение захожу он среди других людей как живой. Во сне я осознаю, что такого быть не может и пытаюсь проснуться либо прогнать его.
В соннике написано, что это к смене погоды, но не каждый же день! Помогите пожалуйста разобраться

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это кровный родственник, то возможно вашим живым родственникам скоро понадобится помощь.
А если просто знакомый возможно вам поможет сходить к нему на место захоронения, если есть такая возможность...
Ну а если нет, проветривайте комнату перед сном... Возможно седафитон... И побольше позитивных эмоций...

768351Гость
#2

Может хочет чтоб сказать

Гость
#3

Да ничего страшного, покойники вроде к перемене погоды снятся. Ну помяните его, если на душе не спокойно. Страшнее в реальности увидеть того, кого недавно похоронили. У меня такое случилось. Похоронили брата, а потом через месяц захожу в троллейбус и вижу, мужик сидит спиной ко мне, прическа, очки, рубашка в которой хоронили, всё один в один. Я чуть в обморок не упала.

Гость
#4
Гость

Да ничего страшного, покойники вроде к перемене погоды снятся. Ну помяните его, если на душе не спокойно. Страшнее в реальности увидеть того, кого недавно похоронили. У меня такое случилось. Похоронили брата, а потом через месяц захожу в троллейбус и вижу, мужик сидит спиной ко мне, прическа, очки, рубашка в которой хоронили, всё один в один. Я чуть в обморок не упала.

Хотела написать, действительно к перемене погоды.

Гость
#5
Гость

Хотела написать, действительно к перемене погоды.

Да, я читала об этом, но Погода не меняется и не каждый же день такое должно сниться

Гость
#6
Mari

Если это кровный родственник, то возможно вашим живым родственникам скоро понадобится помощь.
А если просто знакомый возможно вам поможет сходить к нему на место захоронения, если есть такая возможность...
Ну а если нет, проветривайте комнату перед сном... Возможно седафитон... И побольше позитивных эмоций...

Я уже комнату святой водой обрызгала и ничего

Гость
#7
768351Гость

Может хочет чтоб сказать

Я читала, что бывает, что снится, чтобы совет какой дать, но он ничего не говорит во сне, только в числе других людей находится, но так как я понимаю даже во сне что к чему, меня это пугать начинает.

#8

У меня часто такое бывало - и вот пройдёт столько-то лет со дня смерти - прекращалось.

#9
768351Гость

Может хочет чтоб сказать

А чё ж прежде не сказал?

#10
Гость

Я уже комнату святой водой обрызгала и ничего

У меня родственнички были ого-го злодеи - ничего их не брало.КГБ-шники.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: