Гость
Статьи
Русские женщины

Русские женщины

Кто мы? Почему к нам такое отношение, как вы думаете? Вот сейчас представилась мужчиной и получила ответ

Автор
498 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся сущность русской женщины

Енотий
#2

И кто вы?

гость
#3
Гость

Вся сущность русской женщины

кто смотрел, что там?

Алекс
#4

К вам такое отношение какие вы есть - меркантильные, блудливые, доступные

Енотий
#5
гость

кто смотрел, что там?

Так раковая женщина без исподнего.

Гость
#6
Гость

Вся сущность русской женщины

Что там?

Гость
#7
Гость

Что там?

Жоппа старой бабки

Гость
#8

Ответ там был

Гость
#9

Везде говорят-самые доступные,и не важно какой национальности,из России-значит заморачиваться не надо.К сожалению это так..А кто виноват?

Алекс
#10
Гость

Сообщение было удалено

Кто же может быть виноват кроме самих женщин?

Гость
#11

Мне жаль..

Домохозяйка
#12

Покажи мамке своей, спроси, так ли у нее?

Гость
#13
Алекс

Кто же может быть виноват кроме самих женщин?

А Вам самому не стыдно за россиянок?

Домохозяйка
#14
Гость

Везде говорят-самые доступные,и не важно какой национальности,из России-значит заморачиваться не надо.К сожалению это так..А кто виноват?

Кто говорит? Русся ***?

Гость
#15

А какое к нам отношение? Вы были заграницей? По факту изредка встречаю унижения женщин только в России, в основном от маменькиных корзиночек или тех, кому должны раздвигать ноги и давать бесплатно.

Домохозяйка
#16
Гость

А Вам самому не стыдно за россиянок?

У таких как он нет чувств в принципе никаких.

Домохозяйка
#17
Гость

А какое к нам отношение? Вы были заграницей? По факту изредка встречаю унижения женщин только в России, в основном от маменькиных корзиночек или тех, кому должны раздвигать ноги и давать бесплатно.

Какая заграница, пфф. Но может был, если мамка его вывозила, что вряд ли.

Гость
#18
Домохозяйка

Кто говорит? Русся мужло?

Да за границей ин.*** все знают что самые доступные,ухаживаний не надо,достаточно одого-два дня и он получит все что хотел,а потом выкинет дешевку..

Алекс
#19
Гость

Сообщение было удалено

Стыдно, у нас худшие женщины в мире

Алекс
#20
Гость

Сообщение было удалено

Достаточно 15 минут для иностранца, день-два - это для русского)

Гость
#21

Я сама женщина и ни раз слышала что русские самые доступные.И я русская.Очень обидно!

Алекс
#22
Гость

Сообщение было удалено

Сами виноваты

Домохозяйка
#23
Гость

Да за границей ин.мужло все знают что самые доступные,ухаживаний не надо,достаточно одого-два дня и он получит все что хотел,а потом выкинет дешевку..

Хмм. Ну не знаю. Я не ***. Но я женщина и могу скащать точно за себя, ни с одним кавалером у меня даже обнимашки не было.. хоть тут, хоть заграницей, где я была очень много по молодости. При любом грязном намеке они шли знаете куда 🤗

Гость
#24
Алекс

Сами виноваты

Может политика, система виновата?100 лет назад русские женщины совсем другие были, вспомните жён декабристов?!

Домохозяйка
#25
Гость

Я сама женщина и ни раз слышала что русские самые доступные.И я русская.Очень обидно!

Какая разница, что говорят? Меня вот не может оскорбить слова, что я доступная, тк я знаю, что единственный мой мужчина это мой муж. А говорить могут все что угодно.

Гость
#26
Домохозяйка

Хмм. Ну не знаю. Я не мужло. Но я женщина и могу скащать точно за себя, ни с одним кавалером у меня даже обнимашки не было.. хоть тут, хоть заграницей, где я была очень много по молодости. При любом грязном намеке они шли знаете куда 🤗

Ну это же одна вы против тысяч дешовок.К сожалению.

Гость
#27
Домохозяйка

Какая разница, что говорят? Меня вот не может оскорбить слова, что я доступная, тк я знаю, что единственный мой мужчина это мой муж. А говорить могут все что угодно.

Да просто в целом,за Россию обидно,за то что русские женщины считаются девочками.Есть порядочные,и их не мало,но в целом,в целом...

Алекс
#28
Гость

Сообщение было удалено

Жены декабристов были 200 лет назад. Но жены декабристов - это единицы. Дешевок гораздо больше было, та же жена Пушкина. Политика не виновата, что у русской женщины ноги автоматически раздвигаются

Алекс
#29
Гость

Сообщение было удалено

Не тысяч, а миллионов

Домохозяйка
#30
Гость

Ну это же одна вы против тысяч дешовок.К сожалению.

Не согласна. Вот мы с мужем часто в турцию летаем (на выхи, как на дачу)) но я ни разу не видела там то, про что говорят..

Гость
#31
Алекс

Жены декабристов были 200 лет назад. Но жены декабристов - это единицы. Дешевок гораздо больше было, та же жена Пушкина. Политика не виновата, что у русской женщины ноги автоматически раздвигаются

А выход есть?Что делать то?

Алекс
#32
Гость

Сообщение было удалено

Порядочных единицы

Гость
#33
Домохозяйка

Не согласна. Вот мы с мужем часто в турцию летаем (на выхи, как на дачу)) но я ни разу не видела там то, про что говорят..

Вы и не могли со свечкой стоять..

Алекс
#34
Гость

Сообщение было удалено

Воспитывать надо лучше, больше прививать традиционные ценности, религию

Гость
#35

Да блин везде есть такие девушки, я в Польше живу и здесь часто вижу картину в магазине покупают литр водки чипсы мал сок два парня и одна девушка, например...или в Германии девушки сами пишут парням и приглашают их в кафе;)))есть доступные, а есть нет...но судя по Москве и Питеру к девушкам более менее симпатичным попробуй подъедь еще-сразу в бан...впринципе я сама такая;)))

Гость
#36

Блин, а украинки другие?

Алекс
#37
Гость

Сообщение было удалено

Чушь полная, доступнее наших только кубинки и украинки.

Алекс
#38
Гость

Сообщение было удалено

Украинки ещё доступнее, но менталитет тот же

Гость
#39
Гость

Блин, а украинки другие?

Они разве не самые доступные?

Гость
#40
Гость

Они разве не самые доступные?

Да они самые доступные

Домохозяйка
#41
Гость

Вы и не могли со свечкой стоять..

Конечно. Но в целом, смотря вокруг, я не видела что то аморального 🤷🏼‍♀️ Не видела женщин, которые флиртуют с работниками отеля.. как правило, туда вообще парочками приезжают, или семьей. Редко девочки подружки - не заметила, что им понавился чебурек.

Алекс
#42
Гость

Сообщение было удалено

Самые. У меня три хохлушки было, с двумя из них был секс на первом свидании

Гость
#43

Не согласна, что наши дают иностранцам, скорее загорается счётчик и цель развести на бабки;)))Поэтому много иностранцев обломалась, когда у нас чемпионат был;))))))

Алекс
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, смешная шутка))

Гость
#45
Алекс

Самые. У меня три хохлушки было, с двумя из них был секс на первом свидании

У меня с мужем секс на первом свидании тоже был и что теперь?а до этого был секс с парнем на первом свидании, а потом мы начали встречаться...и?

Алекс
#46
Гость

Сообщение было удалено

Что и требовалось доказать)

Гость
#47
Алекс

Что и требовалось доказать)

Блин а помимо этого было такое, что я с парнями просто ходила везде и секса вообще не было несколько лет-за мной 2 парня больше года ухаживали;)))

Гость
#48

Скорее русские женщины самые униженные - гордости вообще нет. Прощают своим мужикам любые унижения, вот и отношения такое. Не уважаешь себя сам, то и от др уважения не будет.

Гость
#49
Домохозяйка

Конечно. Но в целом, смотря вокруг, я не видела что то аморального 🤷🏼‍♀️ Не видела женщин, которые флиртуют с работниками отеля.. как правило, туда вообще парочками приезжают, или семьей. Редко девочки подружки - не заметила, что им понавился чебурек.

Да это чёрная зависть руссо мужла. Которые пытаются к симпатичным деффкам подкатить, услышав русскую речь, и получают от ворот поворот. Вот и выдумывают, что русские с какими-то там турками и арабами жадно ахаются. С чистильщиками бассейнов и садовниками, ага. Им бы порнухи поменьше смотреть, хуеногам. :)

Гость
#50
Гость

Скорее русские женщины самые униженные - гордости вообще нет. Прощают своим мужикам любые унижения, вот и отношения такое. Не уважаешь себя сам, то и от др уважения не будет.

Это все очень меняется, знаете ли. Поколение наших бабушек терпело от мужей все, это страшно даже представить.