Гость
Статьи
Что общего у этих …

Что общего у этих женщин?

Вот есть особая категория, вроде как , творческих женщин. У меня были такие учительницы по изо когда -то давно - они ходили в хламидах всех цветов грязи , носили кольца размером с булыжник на каждом пальце и на мир смотрели меланхоличным взглядом. Были у меня такие знакомые позже, но еще с уклоном в эзотерику, восток и прочие гороскопы - там уже стиль другой , но е мое - те же яйца, только восточные! Вот есть в них что-то похожее, какая-то общая черта, которую я никак не могу уловить и это меня прям тяготит)) не могу сказать, что это неряшливость ( хотя она у многих есть) или грусть( они и весёлыми могут быть) , но какая-то общая манера что ли или выражение лица

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киряют они неподмытые, да горемычные, Ибо познали откудава суп в их мысочках.

Юлия
#2

богема, хипстеры

#3

так тебя это привлекает в итоге или наоборот отталкаивает? и ты парень или девушка?

Гость
#5

***

Гость
#6

заипала блин цензура!!!
покуизм у них у всех повышен

Гость
#7

Это "нечто загадочное", как правило, инфантилизм + чувство собственной избранности). Не лечится, если тетя старше 27-28 лет, а если ещё и ребенка успела родить, вообще диагноз. Приносит дивиденды только если сильно повезло, и сумела внушить окружающим что гениальна, такие задорого научаются продавать всякую х р.ень собственного изготовления - картины, поделки и прочую фигню. Их обычно 3-5 процентов по отношению к общему количеству им подобных. Когда ещё стихи слагают, вообще гиблое дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: